Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215801
 Всего ответов: 243650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья гражданство молодой специалист декретный отпуск недвижимость приватизация сроки строительство суд отработка общежитие беременность раздел регистрация квартира увольнение работа отпуск кредит продажа имущество зарплата аренда амнистия льготы жилье права право армия ребенок налог оформление документов компенсация алименты контракт пособие раздел имущества выселение наследство развод долг налоги документы прописка ип льготный кредит иск оформление распределение оплата договор лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306876 Опубликовано 04.06.2020 в 12:49

Имею ли я право перераспределится после заочной магистратуры за счет республиканского бюджета в другую организацию?

Добрый день! Я отрабатываю высшее образование в музе уже год (срок отработки 2 года). Сейчас планирую поступать в университет на заочную магистратуру на бюджетную форму обучения. Руководитель моего учреждения написал мне заявление о том, что он просит включить меня в план набора в магистратуру за счет республиканского бюджета и указал, что я в дальнейшем буду вести научно-исследовательскую деятельность в данном музее. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я после отработки высшего образования перераспределится в другую организацию? Если я выйду замуж, а муж живет в другом городе, имею ли я право перераспределится в другую организацию по месту работы мужа, не будет ли обучение за счет средств республиканского бюджета препятствием при распределении?

Ирина Иванова :: Витебск


Ключевые слова: заочная магистратура, высшее образование, распределение

  Ответов: 1

Ирина, если Вы отработаете весь срок обязательной работы по распределению, тогда можно будет уволиться, в т.ч. в порядке перевода к др. нанимателю. Это будет не перераспределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2020 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266758: Можно ли учиться на заочном отделении в магистратуре и одновременно отрабатывать по распределению?

Вопрос № 258584: Зачитаются ли дни социального отпуска, предоставляемого для сдачи сессии в заочной магистратуре, в лимит дней за свой счет или они отдельно даются?

Вопрос № 298103: Имеет ли право военкомат забрать меня в армию?

Вопрос № 295330: имеют ли право отказывать мне в получении образования?

Вопрос № 294599: Мне долго не присваивает звание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
341 ответов
76 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
47 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Юрист
6 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307527Екатерина 04.07.20 в 23:30
307536Андрей04.07.20 в 23:21
307530Яковенко Оль...04.07.20 в 21:37
307529Писарев Денис04.07.20 в 19:56
307513Сашко Витали...04.07.20 в 19:16
307501Грищенко Але...04.07.20 в 19:12
307525Рост04.07.20 в 19:11
307526Ольга Виктор...04.07.20 в 18:38
307523Цимбал Анна 01.07.20 в 23:57
307465Пётр01.07.20 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы