Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215801
 Всего ответов: 243650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод увольнение сроки имущество иск контракт брак оформление документов аренда отработка договор гражданство приватизация лицензия компенсация кредит квартира молодая семья очередь право оплата общежитие долг строительство ип молодой специалист жилье распределение суд права регистрация раздел имущества налог работа недвижимость льготы налоги амнистия наследство документы армия ребенок пособие выселение прописка алименты беременность продажа оформление отпуск зарплата раздел декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306854 Опубликовано 03.06.2020 в 17:31

Варианты принятия решения судом по ст 243 ТК РБ

Если за время проведения суда по иску о восстановлении на работе истец, которому в нарушении Пункта 3 ч. 3 ст. 261-5 ТК, которой установлено «… с работником, добросовестно работающим и не допускающим нарушений производственно-технологической, исполнительской и трудовой дисциплины, которому до достижения общеустановленного пенсионного возраста остается не более двух лет, наниматель с согласия работника обязан продлить срок действия контракта либо заключить новый контракт не менее чем до достижения указанного возраста..» не продлен контракт, был принят на работу в новую организацию то каким образом может поступить суд, если посчитает, что непродление контракта было противозаконным?

Павловец Александр :: Минск


Ключевые слова: восстановление на работе или выплата компенсации

  Ответов: 2

Если суд посчитает невозможным или нецелесообразным восстановление работника по причинам, не связанным с совершением виновных действий работником, он имеет право предложить и с согласия работника возложить на нанимателя обязанность выплатить работнику возмещение в размере десятикратного среднемесячного заработка.Но задачи стоит решать самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.06.2020 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд может поступить только в рамках заявленных требований.Вынести решение по незаявленным требованиям суд не может , по общему правилу.Нужно видеть ваши документы, если это не задачка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.06.2020 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2020 в 14:01

Какие вопросы ...решать самостоятельно...?

Павловец Александр :: Минск


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.06.2020 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
341 ответов
76 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
47 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Юрист
6 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307527Екатерина 04.07.20 в 23:30
307536Андрей04.07.20 в 23:21
307530Яковенко Оль...04.07.20 в 21:37
307529Писарев Денис04.07.20 в 19:56
307513Сашко Витали...04.07.20 в 19:16
307501Грищенко Але...04.07.20 в 19:12
307525Рост04.07.20 в 19:11
307526Ольга Виктор...04.07.20 в 18:38
307523Цимбал Анна 01.07.20 в 23:57
307465Пётр01.07.20 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы