Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215880
 Всего ответов: 243746
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел беременность очередь приватизация недвижимость прописка ип развод налоги контракт зарплата брак льготы молодая семья гражданство налог строительство выселение оформление права пособие аренда молодой специалист долг работа кредит регистрация армия договор продажа декретный отпуск увольнение отпуск оформление документов сроки квартира иск компенсация общежитие раздел имущества наследство распределение амнистия ребенок алименты имущество право жилье суд оплата документы лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306827 Опубликовано 02.06.2020 в 21:07

Имеет ли право работодатель не выдать справку с места работы

Отдел кадров отказывается выдать справку с места работы.Имеет ли он на это право?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Справка с места работы

  Ответов: 2

По каким-то причинам они это делают.Мы не знаем, что за справку вы хотите, чем мотивирован отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2020 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, наниматель обязан не позднее чем в пятидневный срок по просьбе работника, в том числе уволенного, выдать справку с указанием квалификации, должности служащего (профессии рабочего), времени работы и размера заработной платы, а также другие документы о работе, предусмотренные законодательством. Перечень конкретных административных процедур, выполняемых Вашей организацией, ответственные за это лица, сроки и т.п. должны размещаться в общедоступном для ознакомления месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.06.2020 в 06:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
371 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307617627365714@ma...08.07.20 в 15:49
307377Валерий Зено...08.07.20 в 15:15
307562Мила08.07.20 в 14:23
307621Аникеенко Ол...08.07.20 в 13:48
307622Константин С...08.07.20 в 13:46
307249Татьяна08.07.20 в 13:22
307615Саша08.07.20 в 12:24
307616Денис Романч...08.07.20 в 12:23
307607Валерий08.07.20 в 09:43
307611Павловец Але...07.07.20 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы