Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215884
 Всего ответов: 243748
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация сроки имущество квартира налоги раздел имущества молодой специалист жилье очередь кредит отпуск распределение отработка алименты прописка льготы общежитие выселение ребенок беременность оплата налог контракт регистрация работа пособие аренда лицензия документы оформление приватизация гражданство молодая семья суд договор наследство раздел зарплата армия недвижимость оформление документов иск декретный отпуск амнистия льготный кредит строительство долг ип право развод продажа права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306810 Опубликовано 02.06.2020 в 12:44

Что делать

Здравствуйте такой вопрос, отец ребёнка уезжает в другую страну, но пока не подавала на алименты, смогу его как то там его достать чтобы платил алименты??? Мы не женаты

Котова Виктория :: Молодечно


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

С исполнением судебного постановления могут быть проблемы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.06.2020 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос, куда он уезжает. На сегодня с рядом стран есть соглашения, в том числе по алиментам.Вам следует в кратчайшие сроки фиксировать алиментное обязательство (если нет соглашений, то через суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2020 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2020 в 13:17

А можно уточнить какие? Будет долго? Или отпустить руки...

Котова Виктория :: Молодечно


  Ответов: 1

Какие могут быть проблемы? Очевидно, отсутствие поступлений и невозможность взыскания. Оценить ситуацию сложно. Информации Вы сообщаете очень мало.Возможно, всё будет хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.06.2020 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2020 в 15:18

И вапрост такой, я живу в другом городе в общежитие В молодечно но я пока не приписана приписана в Мозырском районе, могу ли я пойти не ждать пока припишут в молодечно в общежитие, сходить в суд и написать заявление на установление отцоства и взыскании алиментов???

Котова Виктория :: Молодечно


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.06.2020 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2020 в 15:22

И у меня вид на жительства

Котова Виктория :: Молодечно


  Ответов: 1

Это ответ не меняет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2020 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2020 в 15:14

Сказал уезжает в Польшу но зная что такая ситуация и закрыты границы

Котова Виктория :: Молодечно


  Ответов: 1

Это ответ не меняет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.06.2020 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307610: Как правильно поступить в данной ситуации

Вопрос № 307520: Как взыскать долг

Вопрос № 307436: Алименты

Вопрос № 307435: Алименты

Вопрос № 307434: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
370 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307625Пашкевич Нат...08.07.20 в 17:02
307623петручик иго...08.07.20 в 16:35
307617627365714@ma...08.07.20 в 15:49
307377Валерий Зено...08.07.20 в 15:15
307562Мила08.07.20 в 14:23
307621Аникеенко Ол...08.07.20 в 13:48
307622Константин С...08.07.20 в 13:46
307249Татьяна08.07.20 в 13:22
307615Саша08.07.20 в 12:24
307616Денис Романч...08.07.20 в 12:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы