Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215884
 Всего ответов: 243749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак оформление документов право выселение зарплата очередь регистрация льготы алименты молодая семья раздел суд отпуск кредит недвижимость пособие документы оформление амнистия имущество долг права оплата беременность лицензия гражданство квартира налог иск развод прописка продажа приватизация молодой специалист контракт раздел имущества работа декретный отпуск армия увольнение сроки жилье наследство ребенок ип льготный кредит общежитие строительство договор компенсация отработка налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306800 Опубликовано 01.06.2020 в 23:08

Правомерно ли отказано? Что делать в этом случае?

Здравствуйте. Земля выделена под ЛПХ в пожизненное наследуемое владение. Отказано в подключении электричества, т.к. в свидетельстве о Государственной регистрации не указан номер участка, а указано только название улицы и населённого пункта.

Мазан Виктор :: аг. Вересница Житковичский р-он


Ключевые слова: Электроэнергия на землях ЛПХ

  Ответов: 1

Вы не указали главное - кто отказал в подключении Вам электричества (электросети, садоводческое товарищество или др.)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.06.2020 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2020 в 15:30

Отказал Энергосбыт, мотивируют отказ тем, что нет номера участка. Электросети и энергонадзор подписали все документы.

Мазан Виктор :: Аг. Вересница Житковичский р-он


  Ответов: 1

Чиновничий беспредел. Вам следует обратиться с жалобой в РУП "Гомельэнерго", выслав электронное обращение - http://www.gomelenergo.by/index.php?option=com_content&view=article&.... Есть все основания полагать, что Ваша проблема будет решена очень быстро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.06.2020 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
369 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307626Яна08.07.20 в 17:04
307625Пашкевич Нат...08.07.20 в 17:02
307623петручик иго...08.07.20 в 16:35
307617627365714@ma...08.07.20 в 15:49
307377Валерий Зено...08.07.20 в 15:15
307562Мила08.07.20 в 14:23
307621Аникеенко Ол...08.07.20 в 13:48
307622Константин С...08.07.20 в 13:46
307249Татьяна08.07.20 в 13:22
307615Саша08.07.20 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы