Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218784
 Всего ответов: 247197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа наследство увольнение отработка гражданство документы договор регистрация общежитие отпуск оформление документов аренда декретный отпуск очередь раздел имущества кредит брак иск долг распределение развод лицензия права льготный кредит алименты зарплата продажа суд оформление контракт молодой специалист молодая семья недвижимость сроки ребенок компенсация жилье квартира имущество оплата приватизация налоги строительство налог прописка право выселение амнистия беременность пособие ип льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3068 Опубликовано 26.01.2007 в 22:39

В коллективном договоре есть пункт: "работник имеет право на достойную зарплату". А какая она, достойная в рублях НБ РБ?

Ваня :: Ивацевичи


  Ответов: 1

Уважаемый Иван! На данный момент в Республике Беларусь определённой является месячная минимальная заработная плата в размере 156900 рублей; часовая минимальная заработная плата в размере 930 рублей. Это значит, что меньше этого установленного предела в денежном выражении получить Вы навряд ли можете. Что касается достойности понимания заработной платы, то, видимо, за достойное отношение к труду и достойное выполнение возложенных на Вас обязанностей, достойной будет и оплата. Понимание "достойная" -ое; -оин,-ойна это: 1. Заслуживающий чего-н. Д. похвалы. Д порицания. 2. поля. ф. Справедливый, заслуженный. Достойная награда. 3. полк. ф. Уважаемый, почтенный. Достойная личность. По сути - заслуженная - это саме верное. Всего Вам хорошего! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 29.01.2007 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312367Сергей25.02.21 в 08:33
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы