Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215956
 Всего ответов: 243826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак общежитие аренда молодой специалист ип регистрация армия молодая семья контракт наследство оплата амнистия льготный кредит декретный отпуск документы развод налог право выселение кредит распределение зарплата работа строительство долг ребенок компенсация иск беременность сроки лицензия договор раздел имущества оформление документов раздел увольнение алименты отпуск льготы пособие отработка очередь недвижимость прописка продажа квартира жилье суд налоги оформление приватизация права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306710 Опубликовано 29.05.2020 в 12:52

Можно ли продать квартиру

Умер муж, осталась квартира.Можно ли ее продать до истечения возраста ребенка 18 лет?

Пулько ирина :: Минск


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Отчуждение жилого помещения, принадлежащего несовершеннолетним, недееспособным либо ограниченным в дееспособности лицам, в том числе жилого помещения, доля в праве собственности в котором принадлежит указанным лицам, допускается только с согласия (разрешения) органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.05.2020 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307577: Срок привлечения по административной статье

Вопрос № 306375: Консервация

Вопрос № 306126: Дополнительный день с середины года

Вопрос № 305969: Имею ли я право на дополнительный день?

Вопрос № 305863: Можно ли привлечь к ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
348 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1681 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307701Носова Анна12.07.20 в 13:50
307699Крюк, Инна12.07.20 в 13:33
307700Фечин Андрей12.07.20 в 12:36
307698Котова Викто...12.07.20 в 11:20
307655Маргарита 12.07.20 в 09:47
307665Коваленко Ан...12.07.20 в 09:35
307666Лисовская Ал...12.07.20 в 09:30
307669Титова Лидия12.07.20 в 09:19
307673Ватутина Вик...12.07.20 в 09:03
307676Ольга12.07.20 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы