Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215956
 Всего ответов: 243826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право пособие льготы контракт раздел имущества компенсация аренда амнистия отработка документы договор очередь отпуск брак оформление ип кредит долг жилье иск выселение работа беременность декретный отпуск права строительство регистрация приватизация квартира молодая семья лицензия ребенок имущество прописка сроки продажа налоги алименты зарплата недвижимость гражданство увольнение раздел наследство молодой специалист льготный кредит оплата распределение суд общежитие налог армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306698 Опубликовано 28.05.2020 в 21:14

снимут ли 6 месяцев за ст.209 ч1 согласно изменеиям кодексов в ук рб и амнистий

Здравствуйте, моя жена сидит в ик 4 уже 2,5 года, по статьям 209 ч.1, ст.431 ч.1, ст.426 ч.2, с ноября 2017 г. согласно изменениям в УК РБ в 2019 г, и амнистии 2019г, а также амнистии 2020г, статья 209 амнистируетсят.е подходит под амнистию, по ней дали 6 месяцев, а вот за ст.431, тоже 6 месяцев и за ст.426 3 года,последние 2 статьи не подошли под амнистию 2019 г и под амнистию 2020 г, но как я понимаю коррупционерам сняли 1 год в этом году в честь 75 летия победы,получается что вместо 4 х лет ей сидеть 3 года, но теперь суть вопроса: у неё менее тяжкое,первоход, иски погашены сразу и гос.пошлина тоже, имеются 2 благодарственных письма за хорошую работу и примерное поведение сделали послабление в передачках и свиданиях и главное раз 209 ст амнистировали, разве эти 6 месяцев ей не скинули?? тогда если положено снять то она должна выйти сейчас летом 2020г, если нет тов ноябре осенью 2020г. меня интересует почему эти 6 месяцев за 209ю ст., тишина, законно ли это..или я что то не понимаю в этих законопроектах об амнистии ?? заранее благодарен.

ковтун василий иванович :: гп .мачулищи минский район минская область


Ключевые слова: , амнистия, сокращение срока

  Ответов: 1

Законопроекты - вообще не то. Важен закон, а не законопроект. И закон вы толкуете неверно. 6 месяцев не скинули законно. Потому что, было 4 года. Минус год по амнистии - 3 года. А отбыто только 2,5. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2020 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307428: Должен ли выплачивать долг людям, которые не подали иск

Вопрос № 305990: амнистия, статья 1

Вопрос № 303071: Куда писать на получение амнистии находясь в России

Вопрос № 298517: сокращение срока наказания на год

Вопрос № 298450: Попадет ли под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
348 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1681 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307701Носова Анна12.07.20 в 13:50
307699Крюк, Инна12.07.20 в 13:33
307700Фечин Андрей12.07.20 в 12:36
307698Котова Викто...12.07.20 в 11:20
307655Маргарита 12.07.20 в 09:47
307665Коваленко Ан...12.07.20 в 09:35
307666Лисовская Ал...12.07.20 в 09:30
307669Титова Лидия12.07.20 в 09:19
307673Ватутина Вик...12.07.20 в 09:03
307676Ольга12.07.20 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы