Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215920
 Всего ответов: 243783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление раздел оплата сроки жилье гражданство ребенок кредит отпуск приватизация общежитие алименты увольнение аренда наследство развод долг беременность регистрация молодая семья декретный отпуск отработка льготы льготный кредит оформление документов ип распределение имущество права суд пособие компенсация право иск молодой специалист брак раздел имущества армия прописка амнистия договор квартира очередь выселение контракт недвижимость зарплата налог налоги лицензия работа документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306606 Опубликовано 26.05.2020 в 14:40

Обязан ли работодатель оплачивать получение санитарной книжки?

Добрый день. Подскажите, обязан ли работодатель оплачивать получение санитарной книжки? Работник работает уже несколько лет, ему добавили обязанностей и требуют прохождения санитарной книжки. В противном случае грозят увольнением.

Юрий :: Лида


Ключевые слова: санитарная книжка, работодатель, оплата

  Ответов: 3

На время прохождения предусмотренных законодательством медицинских осмотров за работником сохраняются его место работы, должность служащего (профессия рабочего) и средний заработок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.05.2020 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательные медицинские осмотры осуществляются за счет нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.05.2020 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2020 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290102: Предъявлять сан.книжку покупателю

Вопрос № 307197: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 305810: Имеет ли право работодатель перепрофилировать специалиста без его согласия?

Вопрос № 305806: Правомерно ли действия работодатель по неккоректному отражении времени работы

Вопрос № 294312: Могу ли я колледжу просто показать контракт с работодателем при распределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
213 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
127 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
40 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307661Кристина Ива...09.07.20 в 22:10
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22
307656Шыкер Анна09.07.20 в 17:51
307654Александр09.07.20 в 15:27
307580Дмитрий09.07.20 в 15:22
307650Елена09.07.20 в 14:43
307649Андрей09.07.20 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы