Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215876
 Всего ответов: 243736
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок договор контракт оплата кредит ип очередь оформление документов приватизация брак долг суд льготы армия гражданство сроки пособие регистрация льготный кредит раздел имущества налог выселение распределение недвижимость имущество лицензия работа развод раздел увольнение алименты общежитие строительство продажа иск оформление амнистия наследство право права декретный отпуск документы компенсация налоги молодая семья отработка квартира прописка аренда зарплата молодой специалист отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306599 Опубликовано 26.05.2020 в 12:19

Как отменить выплату алиментов с согласия жены

Добрый день, ситуация следующая: с сотрудника нашей организации по определению о судебном приказе о взыскании алиментов удерживались алименты, сейчас жена хочет отменить взыскание алиментов, подскажите данную процедуру и где это закреплено законодательно (судебный исполнитель сказал, что достаточно заявления от жены на отмену алиментов на имя директора нашей организации), но что-то сомнения возникают, исполнительный документ выдан судом, логично и отзывать его через суд... Заранее спасибо.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Нелогично через суд.Вам уполномоченное лицо разъяснило, каким образом поступать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2020 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нелогично.Суд, полагаю, в данной ситуации ничем не поможет.Хотя смотря что понимать под отменой взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.05.2020 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307204: высчитают алименты с еиновременного пособия по родам

Вопрос № 306939: Алименты

Вопрос № 306814: имеет ли права испонитель

Вопрос № 306725: Можно ли госпошлину при разводе возложить на мужа?

Вопрос № 306678: Рассмотрение дела об алиментах на ребёнка без ответчика, перенос даты заседания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
369 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
838 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307617627365714@ma...08.07.20 в 12:59
307615Саша08.07.20 в 12:24
307616Денис Романч...08.07.20 в 12:23
307607Валерий08.07.20 в 09:43
307611Павловец Але...07.07.20 в 23:49
307610Зубович Вита...07.07.20 в 22:39
307608Третьяк Дмит...07.07.20 в 22:10
217229Никанович Та...07.07.20 в 21:55
307595Ирина07.07.20 в 21:02
307601маша07.07.20 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы