Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 214918
 Всего ответов: 242519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск контракт амнистия лицензия раздел беременность права отпуск декретный отпуск выселение раздел имущества суд строительство льготный кредит недвижимость продажа брак алименты пособие зарплата ип общежитие приватизация право молодой специалист жилье долг налоги налог квартира аренда гражданство распределение оформление очередь льготы компенсация кредит развод оплата отработка регистрация договор прописка молодая семья имущество увольнение документы ребенок наследство армия оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306511 Опубликовано 22.05.2020 в 20:06

Можно ли оспорить сумму пени, если человек сидит в лтп?

Добрый вечер! Мой родственник сидит в лтп. Зимой он взял в рассрочку в МТС планшет стоимостью 250 бел. руб. Но его забрали 6 января и с этого момента у него не было возможности погашать кредит! а теперь пришло уведомление что помимо долга рассрочки ему насчитали пеню в таком же размере (250 бел. руб). Родственники (мать) готова оплатить рассрочку, но без пени, она пенсионерка! Можно ли оспорить сумму пени, если человек сидит в лтп?

Догиль ольга :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, долг, пеня

  Ответов: 2

Желательно оплатить без судов хотя бы основной долг.Оспорить сумму можно. Но нужны основания.Нахождение в лтп не освобождает от исполнения своих обязательств и от ответственности за неисполнение/ненадлежащее исполнение.  :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.05.2020 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дублировать вопрос не нужно.Изучите Регламент консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.05.2020 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306510: Можно ли оспорить сумму пени, если человек сидит в лтп?

Вопрос № 306314: Как можно получить отсрочку или рассрочку платежей по кредиту?

Вопрос № 306116: Я столкнулся с мошенниками

Вопрос № 305173: Оформление рассрочки (кредита) в результате обмана

Вопрос № 304351: возможно ли приостановить выплату по рассрочке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
472 ответов
54 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
264 ответов
798 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
207 ответов
2961 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
33 ответов
171 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
5 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1124)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306598Кравцова Анна26.05.20 в 15:45
306606Юрий26.05.20 в 15:25
306605Юрий26.05.20 в 15:25
306604Куряков Алек...26.05.20 в 14:37
306601Татьяна26.05.20 в 13:52
306489Елизаренко З...26.05.20 в 13:03
306599Виктория26.05.20 в 12:25
306593ШПАКОВСКАЯ В...26.05.20 в 11:46
306595Курак юлия26.05.20 в 11:40
306594иванова маша26.05.20 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы