Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 214916
 Всего ответов: 242516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия работа брак раздел имущества права лицензия декретный отпуск право жилье отпуск общежитие долг увольнение документы раздел молодая семья компенсация алименты молодой специалист выселение ип квартира строительство оплата наследство налоги зарплата льготный кредит сроки имущество регистрация амнистия развод суд аренда налог пособие кредит прописка гражданство контракт льготы отработка очередь беременность продажа иск ребенок недвижимость договор оформление документов оформление распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306498 Опубликовано 22.05.2020 в 16:45

В каких случаях может отказать в перераспределении колледж или действующий наниматель?

Заканчиваю колледж и соответственно получаю средне-специальное образование, распределили отрабатывать на металлургическое предприятие моего города, хочу перераспределиться в МВД РБ ( набирают без армии ). Чье согласие нужно? В каких случаях может отказать в перераспределении колледж или действующий наниматель?

Леромонтов Василий :: Гомель


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 2

Перераспределением занимается уо.Я из вопроса оснований для перераспределения не усматриваю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.05.2020 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Василий, выпускники, которым место работы предоставлено путем распределения, направленные на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего), добровольно поступившие на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь и прослужившие не менее срока обязательной работы, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку. Вопросы перераспределения относятся к компетенции соответствующей комиссии УО, куда предоставляется, помимо иных документов, письмо Министерства обороны или иного государственного органа, в котором предусмотрена военная служба, о согласии на заключение контракта о прохождении военной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.05.2020 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306497: В каких случаях может отказать в перераспределении колледж или действующий наниматель?

Вопрос № 303945: Могу ли я перераспределиться?

Вопрос № 303223: Переведут ли меня в другой город с целевым направлением?

Вопрос № 303218: Имею ли я право получить справку о свободном трудоустройстве

Вопрос № 300920: может ли мне работодатель отказать от перераспределения ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
472 ответов
54 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
798 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
207 ответов
2961 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
171 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
5 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1124)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306605Юрий26.05.20 в 14:46
306606Юрий26.05.20 в 14:46
306604Куряков Алек...26.05.20 в 14:37
306598Кравцова Анна26.05.20 в 14:03
306601Татьяна26.05.20 в 13:52
306489Елизаренко З...26.05.20 в 13:03
306599Виктория26.05.20 в 12:25
306593ШПАКОВСКАЯ В...26.05.20 в 11:46
306595Курак юлия26.05.20 в 11:40
306594иванова маша26.05.20 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы