Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191140
 Всего ответов: 216055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье ребенок договор выселение суд права оформление работа аренда отпуск иск контракт продажа налоги раздел имущества имущество пособие амнистия очередь квартира наследство ип приватизация прописка льготный кредит беременность документы раздел отработка декретный отпуск брак молодая семья регистрация молодой специалист оплата право развод гражданство строительство компенсация льготы зарплата армия оформление документов распределение сроки увольнение кредит алименты лицензия долг общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30637 Опубликовано 20.08.2008 в 13:25

У меня такая ситуация: я прописывалась за деньги в минском районе, потом устроилась на работу менеджером в фирму. В сентябре 2008 года у меня заканчивается прописка и я вынуждена прописаться к родственникам в могилевскую область. В Минске прописан муж у родственников, но тоже по договору и я не могу к нему прописаться, но мы строим квартиру. Вопросы. 1. Мы с мужем планируем ребенка и если я пропишусь в могилевской области, но жить мы будем в Минске, поставят ли меня на учет в больницу и где мне придется рожать? 2. Указывается ли в справке о постановке на учет адрес моей прописки?

Инга Шумина :: Минск


  Ответов: 2

ОТВЕТ ПОСТУПИТ 22 СЕНТЯБРЯ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 19.09.2008 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Для того чтобы встать на учет по беременности в больницу следует принести :- открепление обслуживания в поликлинике по месту прописки.-документ, подтверждающий факт проживания по указанному адресу(один из документов):*паспорт того у кого проживаете*договор о найме жилья*ходатайство с места работы2.В справке о пастоновке на учет указывается адрес вашего проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.09.2008 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы