Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206549
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск работа отпуск оформление декретный отпуск армия долг продажа документы жилье контракт льготный кредит сроки компенсация оформление документов права пособие ребенок приватизация договор ип регистрация наследство право суд амнистия общежитие лицензия строительство молодой специалист льготы аренда гражданство налоги брак развод зарплата кредит раздел увольнение отработка распределение прописка алименты недвижимость оплата очередь беременность молодая семья налог имущество раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30625 Опубликовано 20.08.2008 в 11:38

Добрый день. Подскажите ответ на вопрос. Имею в собственности 2-х комнатную квартиру. В феврале 2007 года согласно договора найма прописала гражданина С., для временного проживания, сроком на 3 года без взимания платы за проживание. Ежемесячно произвожу оплату в налоговую инспекцию в сумме 35 000 рублей. С апреля 2008 года гражданин С. стал беспричинно оскорблять и создавать ненормальные условия для дальнейшего проживания. Обратилась в суд о его выселении, но мне отказали. Как выселить и выписать С. из моей квартиры?

Лена :: Светлогорск


  Ответов: 1

В соответствии со статьей 40 Жилищного кодекса временные жильцы подлежат выселению в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения (при отказе освободить его по требованию собственника жилого помещения). На основании чего суд вам отказал? На основании какой нормы Вы заявляли иск о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 20.08.2008 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
61 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы