Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь декретный отпуск строительство работа компенсация оформление ип льготы раздел имущества аренда молодой специалист молодая семья долг раздел пособие выселение амнистия гражданство налоги сроки общежитие имущество увольнение суд налог алименты оформление документов иск распределение наследство жилье ребенок договор армия брак льготный кредит отпуск лицензия документы контракт беременность прописка недвижимость продажа право отработка квартира приватизация развод зарплата регистрация права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3062 Опубликовано 26.01.2007 в 20:07

Разъясните, пожалуйста, на какие трудовые отпуска имеет право мать, имеющая здорового ребенка которому уже исполнилось 3 года? Можно ли по достижению ребенком 3-х лет взять отпуск на предприятии на 1 год и продолжать ухаживать за ребенком до достижения им 4-летнего возраста по собственному желанию?

Карпенко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Как и любые иные работники, матери, воспитывающие малолетних детей имеют право на трудовые и социальные отпуска. Взять отпуск на 1 год (до достижения ребенком 4х лет) мать может, но только с согласия нанимателя. Причем этот отпуск будет неоплачиваемый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.01.2007 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 09:56
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы