Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217722
 Всего ответов: 246116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение право суд очередь оформление документов долг гражданство прописка наследство пособие увольнение лицензия оплата строительство ип декретный отпуск продажа налог зарплата молодая семья общежитие алименты сроки развод квартира иск раздел имущества брак отработка льготный кредит амнистия армия ребенок контракт жилье недвижимость молодой специалист права имущество аренда регистрация работа выселение раздел приватизация документы беременность льготы оформление отпуск налоги компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306149 Опубликовано 09.05.2020 в 19:29

Имею ли я право на долю квартиры с детьми

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста муж со мной разводится. У нас есть двое несовершеннолетних детей 5 и 8 лет они остаються со мной. У нас есть квартира куплена за собственные средства в браке.Оформлена она на мужа. Скажите какие мои права на квартиру и что мне нужно делать чтоб мне с детьми присвоили долю. Спасибо.

Барковская Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: Документы, заявление, сроки

  Ответов: 2

Договаривайтесь с супругом.Иначе - будете делить через суд, что довольно затратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 09.05.2020 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в суд о разделе совместно нажитого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 09.05.2020 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309259: Оформление квартиры

Вопрос № 308496: Имеет ли право работник МЧС на выплату подъёмных?

Вопрос № 307911: Имеет ли право заставить работать 24 часа в сутки

Вопрос № 307130: Как будет оплачиваться больничный лист

Вопрос № 305603: Имеет ли право начислять зарплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
384 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
357 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
243 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309579Татьяна01.10.20 в 13:40
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08
309576Татьяна01.10.20 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы