Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность алименты кредит брак аренда раздел зарплата льготы льготный кредит прописка молодой специалист распределение работа сроки очередь приватизация иск продажа гражданство компенсация налоги оформление документов ребенок армия имущество отработка оформление увольнение долг права лицензия амнистия строительство ип контракт документы наследство оплата выселение отпуск жилье общежитие квартира регистрация декретный отпуск налог пособие право молодая семья суд недвижимость раздел имущества развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30599 Опубликовано 19.08.2008 в 22:53

Подскажите! Являюсь молодым специалистом, проработала по распределению год, специальность на которую распределили не соответствует полученной по образованию. Несет ли организация за это ответственность - нарушение ли это? Могу ли я требовать перевода (внутри этой же организации) на должность соответствующей полученной специальности. Имеют ли право меня уволить по статье "в связи с несоответствием занимаемой должности", если отсутствуют прогулы и свою работу я выполняю (хотя недоработки можно найти у всех). Что входит в понятие "нарушение трудовой дисциплины", выборная должность? И можно ли применить пункт "неизбрание на должность (по конкурсу), если уже год на этой должности отработала?

Вероника :: Минск


  Ответов: 2

требуйте у руководства организации предоставление работы, соотв. полученной специальности. В противном случае ставьте вопрос перед ВУзом о перераспределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

требуйте у руководства организации предоставление работы, соотв. полученной специальности. В противном случае ставьте вопрос перед ВУзом о перераспределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы