Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215010
 Всего ответов: 242650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод продажа зарплата контракт отпуск кредит недвижимость договор жилье армия брак декретный отпуск налоги лицензия право наследство ребенок молодой специалист налог увольнение оплата аренда работа квартира прописка сроки строительство суд льготный кредит документы беременность выселение пособие отработка оформление документов льготы молодая семья долг приватизация амнистия регистрация ип оформление раздел раздел имущества очередь имущество общежитие права алименты распределение гражданство иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305431 Опубликовано 10.04.2020 в 15:36

Должна ли я выплачивать и за вуз и за магистратуру, или только за магистратуру?

Отчисляясь из дневной аспирантуры, каким учреждениям образования я должна возмещать ущерб?. Окончила (бюджет)вуз, потом (бюджет) магистратура.

Курбат, Диана :: Гродно


Ключевые слова: Отчисление, аспирантура, магистратура

  Ответов: 1

На основании п. 1.4 ч. 1 ст. 85 Кодекса об образовании, Вы обязаны будете пройти перераспределение в магистратуре и отработать 2 года. Если откажетесь от обязательного перераспределения, то обязаны будете возмещать за учебу в ВУЗе и магистратуре (затраты суммируются). За учебу в аспирантуре Вы не должны возмещать средства, поскольку не успели закончить ее и не получили статус ее выпускника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.04.2020 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303670: Могу ли я отчислится из аспирантуры по собственному желанию, без компенсации вуза за время учёбы в аспирантуре?

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 302494: В случае отчисления я буду выплачивать деньги за обучение?

Вопрос № 299278: Отчисление из сада

Вопрос № 283556: Оплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
503 ответов
56 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
297 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
223 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
34 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306664Ольга29.05.20 в 12:10
306706Стенько Алек...29.05.20 в 07:24
306701Иван28.05.20 в 22:27
305935Дарья28.05.20 в 21:51
306698ковтун васил...28.05.20 в 21:23
306689Татьяна Синч...28.05.20 в 21:16
306686Гайдук Татья...28.05.20 в 21:04
306649Сергей Лавре...28.05.20 в 20:05
306694Васюченко Ал...28.05.20 в 19:33
306695Васюченко Ал...28.05.20 в 19:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы