Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215014
 Всего ответов: 242655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка общежитие льготы продажа увольнение раздел имущества лицензия аренда очередь пособие молодая семья договор приватизация отработка контракт иск суд ип выселение оплата строительство распределение сроки гражданство квартира права амнистия декретный отпуск ребенок армия налог зарплата наследство имущество регистрация брак алименты долг отпуск документы раздел оформление документов льготный кредит компенсация право кредит недвижимость молодой специалист беременность работа жилье развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305429 Опубликовано 10.04.2020 в 14:00

Поставят ли на учёт?

Здравствуйте,вчера вызвала на пьяного мужа милицию и написала на него заявление.Муж требовал от меня его зарплатная карточку,я не отдавала ,он начал все крушить в квартире.У нас двое маленьких детей.Волнует вопрос -какое наказание ему будет при наличии заявления?Поставят ли нас на учёт (СОП?)И могу ли я что-нибудь изменить забрав заявление?

Мария :: Гродно


Ключевые слова: , Заявление

  Ответов: 1

Забрать заявление не можете.Наказание - в зависимости от квалификации деяния. На мой взгляд, речь можно вести об уголовно наказуемом хулиганстве.На учет , скорее всего, поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.04.2020 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306243: Как написать заявление о неустойки по алиментам

Вопрос № 306163: Если подали заявление об оскорблении

Вопрос № 305305: Можно ли забрать заявление из суда на домашнего дебошира, если повестка ему уже пришла?

Вопрос № 305236: Могу ли забрать заявление об пекрощении контракта

Вопрос № 304769: Срок рассмотрения заявления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
504 ответов
56 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
298 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
223 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
33 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306709Барабаш Ольга29.05.20 в 13:17
306677Перхова Анас...29.05.20 в 13:05
306710Пулько ирина29.05.20 в 12:55
306664Ольга29.05.20 в 12:10
306706Стенько Алек...29.05.20 в 07:24
306701Иван28.05.20 в 22:27
305935Дарья28.05.20 в 21:51
306698ковтун васил...28.05.20 в 21:23
306689Татьяна Синч...28.05.20 в 21:16
306686Гайдук Татья...28.05.20 в 21:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы