Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215205
 Всего ответов: 242931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество ребенок иск амнистия выселение компенсация развод ип недвижимость общежитие льготы налог увольнение прописка приватизация квартира оформление аренда договор сроки строительство молодой специалист беременность продажа брак отпуск наследство контракт раздел жилье армия очередь пособие молодая семья кредит льготный кредит право гражданство лицензия распределение налоги раздел имущества регистрация оформление документов права работа суд долг зарплата отработка документы алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305376 Опубликовано 06.04.2020 в 19:09

Оформление на работу

Здравствуйте. Если я работаю уже несколько дней в организации, но договор еще не подписали и приказ не издали. Считается ли, что я работаю по бессрочному трудовому договору? ст.25 ТК РБ читала. Прием не оформлен вообще. Завтра 6-й день фактического допуска к работе. Какой договор действует? Я уволена в порядке перевода к другому нанимателю. Пытаются заставить оформиться на декретное место, поэтому нет приказа и подписанного договора.

Кулешова Ксения :: Бобруйск, Беларусь


Ключевые слова: Трудовой договор

  Ответов: 1

Это не значит, что договор бессрочный. Не исключено заключение контракта, иного срочного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.04.2020 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2020 в 19:20

До перевода я работала по контракту на ставку не декретное место. Означает ли это, что со мной обязаны заключить контракт?

Кулешова Ксения :: Бобруйск, Беларусь


  Ответов: 2

Если это не временный перевод, то договор заключается. Не обязательно контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.04.2020 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На место работницы, ушедшей в декрет, заключается срочный трудовой договор, а не контракт. В этом заинтересован наниматель, так как декретница имеет право выйти в любой момент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 07.04.2020 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306484: Имеют ли права сократить без компенсации?

Вопрос № 304095: Как расторгнуть трудовой договор с организацией?

Вопрос № 301988: Ошибка в трудовом договоре, считается основанием для увольнения?

Вопрос № 301914: Имеет ли право наниматель включить в договор особенный пункт

Вопрос № 301913: Имеет ли право наниматель включить в договор особенный пункт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
507 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
291 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306915Анастасия06.06.20 в 08:15
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы