Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215030
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы общежитие раздел имущества оплата работа брак распределение отпуск выселение отработка льготы право зарплата армия беременность пособие ип алименты оформление документов приватизация раздел оформление гражданство аренда договор сроки ребенок молодая семья иск долг налоги декретный отпуск лицензия увольнение развод очередь недвижимость суд кредит налог наследство квартира регистрация жилье имущество контракт молодой специалист льготный кредит продажа компенсация строительство права прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305287 Опубликовано 02.04.2020 в 10:54

Имеет ли право работодатель отказать мне в невыходе на работу?

В Беларуси рабочий день 27 апреля (понедельник) переносится на выходной день 4 апреля (суббота) и наоборот. Если у работника 27 апреля является днем отпуска (по графику), следовательно, для него суббота 4 апреля – нерабочая?

Джум Татьяна Романовна :: Минск


Ключевые слова: перенос рабочих дней, отпуск, выходной

  Ответов: 1

В случае, когда по различным объективным причинам (отпуск, болезнь, выполнение государственных или общественных обязанностей, другие случаи, предусмотренные законодательством) перенесенный рабочий день для конкретного работника не мог быть рабочим, то на него такой перенос не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2020 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281052: Нужно ли делать приказ

Вопрос № 220293: Необходим ли отзыв из отпуска?

Вопрос № 301877: сколько положено выходных дней при 24-дневном календарном отпуске?

Вопрос № 301234: в данном случае этот день увольнения оплачивается или нет?

Вопрос № 296099: Можно ли в праздничный день с 9 до 19 часов сверлить стену 10-20 минут в многоквартирном доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы