Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215204
 Всего ответов: 242930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа компенсация оплата иск отработка молодой специалист налог развод выселение раздел гражданство права аренда регистрация оформление льготный кредит суд распределение увольнение амнистия брак молодая семья армия лицензия приватизация жилье оформление документов раздел имущества льготы беременность недвижимость очередь налоги имущество контракт общежитие документы строительство ип прописка договор долг отпуск ребенок пособие алименты кредит право зарплата декретный отпуск наследство сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305277 Опубликовано 01.04.2020 в 17:31

получу ли я разрешение на реконструкцию дома

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, вопрос в следующем:собираемся оформить сделку купли-продажи жилого дома с земельным участком(право пожизненного наследуемого владения),на текущий момент владельцам дома выдана справка сельского совета на реконструкцию дома.Выдадут ли мне разрешение на реконструкцию дома,став новым владельцем дома, учитывая то,что предшественники реконструкцию так и не сделали?

Станиславчик Марина :: Жодино


Ключевые слова: реконструкция дома

  Ответов: 2

Невозможно предугадывать, что вам выдадут, а что не выдадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.04.2020 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без сомнения должны выдать, поскольку право собственника проводить реконструкцию дома или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.04.2020 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294400: самовольное строительство

Вопрос № 52315: предоставит ли банк кредит на реконструкцию дома и на кокай срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
507 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306917Корзун Юлия06.06.20 в 09:59
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306915Анастасия06.06.20 в 08:15
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы