Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215204
 Всего ответов: 242930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда брак жилье имущество суд договор права оформление зарплата льготы раздел имущества наследство очередь выселение компенсация долг недвижимость молодой специалист налог ребенок алименты прописка квартира регистрация контракт развод строительство документы приватизация молодая семья отработка общежитие кредит работа льготный кредит армия распределение ип продажа отпуск право увольнение налоги лицензия амнистия раздел оплата сроки пособие декретный отпуск иск беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305218 Опубликовано 30.03.2020 в 07:26

срок контракта закончен, продолжаю работать

Доброго дня.Со мной был заключен контракт на три года. Случилось так, что работодатель по ошибке, как и я считал, что срок пять лет. Я это обнаружил случайно, перебирая свои бумаги. Срок , который считается пятилетним еще не закончен. Верно ли я понимаю, что в этом случае автоматически происходит переход на бессрочный трудовой договор? Что может предпринять работодатель в этой ситуации? Как может измениться условия оплаты труда? может быть кто-то кому-то будет должен? может в этой ситуации мне выгоднее молчание, а не информирование моего работодателя?

Козырев Алексей :: Орша


Ключевые слова: трудовой договор, срок, контракт

  Ответов: 1

У вас договор на неопределенный срок.Изменение зп в общем порядке - через изменение существенных условий труда.Что вам выгоднее - спорно. Вы лишаетесь и гарантий для контрактников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2020 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2020 в 17:39

Спасибо за скорый ответ. Но прошу пояснить : из вашего ответа не ясно чего лишаюсь? Какие гарантии имеются ввиду? В контракте стандартные фразы и дополнительные условия 1 день к отпуску и 1% в качестве бонуса. Никаких гарантий не прописано. Возможно ссылаетесь на какие-то законодательные акты?

Козырев Алексей :: Орша


  Ответов: 1

Надо читать ваш контракт, локальные правовые акты. Есть гарантии, предусмотренные ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2020 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306520: Могу ли я работать на двух работах по трудовому договору?

Вопрос № 306120: Могу ли я работать на предприятии, если я не ознакомлена с условиями трудового договора,который подписан одной стороной(не моей)?

Вопрос № 306119: Могу ли я работать на предприятии, если я не ознакомлена с условиями трудового договора,который подписан одной стороной(не моей)?

Вопрос № 305895: Могу ли я перейти работать по контракту

Вопрос № 305756: признание отношлений трудовыми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
507 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306917Корзун Юлия06.06.20 в 09:59
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306915Анастасия06.06.20 в 08:15
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы