Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215200
 Всего ответов: 242918
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия очередь декретный отпуск документы раздел гражданство оформление ребенок договор пособие иск недвижимость оплата работа строительство имущество налог брак увольнение молодая семья отработка молодой специалист сроки беременность долг оформление документов раздел имущества права кредит льготный кредит льготы контракт лицензия наследство аренда компенсация зарплата суд алименты квартира ип распределение развод выселение приватизация налоги общежитие жилье амнистия регистрация прописка право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305199 Опубликовано 28.03.2020 в 01:02

Как открыть категорию

Подскажите пожалуйста такой вопрос, у меня есть ВУ тракториста-машиниста хочу открыть кат. АМ правда ли што мне можно обратится в ГАИ с правами и паспортом и там выдадут ВУ кат АМ на мопед

Руслан :: Минск


Ключевые слова: категория, Права

  Ответов: 1

Имея только водительское удостоверение тракториста-машиниста, Вы не имеете право управлять мопедом, поскольку Вам необходимо получить водительское удостоверение с категорией "АМ". Для этого Вы можете обратиться в свое территориальное РЭО ГАИ и сдать только теоретический экзамен (практический не нужно сдавать) и тогда Вам выдадут водительское удостоверение категории "АМ". Помимо этого при себе перед сдачей теоретического экзамена Вы должны иметь: а) свой паспорт; б) медицинскую справку о годности управлять тр. средствами категории "АМ"; в) водительское удостоверение тракториста-машиниста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.03.2020 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306790: Получение и замена водительского удостоверения.

Вопрос № 298233: Имеет ли работодатель право уволить меня

Вопрос № 296908: Права

Вопрос № 294646: Какие права и обязанности имеет бывший супруг, если он не прописан в квартире?

Вопрос № 293128: Лишение родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
513 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
290 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37
306879Смирнов, Дми...05.06.20 в 14:40
306884Николай Г.05.06.20 в 14:30
271758Михайлов Ста...05.06.20 в 14:27
306896Я05.06.20 в 13:51
306901Буткевич Кри...05.06.20 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы