Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215207
 Всего ответов: 242933
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск квартира увольнение зарплата долг кредит оформление документов пособие молодой специалист прописка договор ип распределение налоги суд армия имущество работа приватизация алименты строительство ребенок сроки права недвижимость продажа общежитие гражданство компенсация лицензия оплата жилье аренда беременность выселение очередь наследство налог регистрация контракт отработка оформление брак молодая семья декретный отпуск документы раздел льготы право развод раздел имущества отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305198 Опубликовано 27.03.2020 в 22:22

Могу ли я совершать ремонтные работы в будние дни после 19.00 и в выходные дни?

Здравствуйте! Известно,что полная тишина в квартире должна быть с 23.00 и до 7.00.Можно ли производить ремонтные работы (снятие старой краски в ванной комнате) в выходные дни в промежутке с 9.00 до 21.00 и в будние дни с 9.00 до 21.00? Из инструментов используется железный скребок и молоток. Насколько знаю, данный вид работы не относится к переустройству и перепланировке, а значит разрешен даже в выходные. Так ли это?

Федоренко Вероника :: Гомель


Ключевые слова: время, Ремонт, шум

  Ответов: 1

Запрещается производить в выходные и праздничные дни работы по переустройству и (или) перепланировке квартиры, создающие шум или вибрацию, а также начинать такие работы ранее 9:00 и заканчивать их позднее 19:00 в рабочие дни. Более подробно информацию можете читать здесь - http://gkx.by/poleznye-sovety/1287-mozhno-li-v-subbotu-remontirovat-kvartir..., а также на других сайтах, например, - http://masterokbel.by/vremya-remonta-v-kvartire/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.03.2020 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306356: Обязан ли студент, оплачивать ремонт комнаты если получил её в точно таком же виде?

Вопрос № 297801: Ремонтные работы в праздничный день.

Вопрос № 291494: Ремонт в выходные дни

Вопрос № 287168: Ремонт в доме

Вопрос № 284743: Взыскание затрат на ремонт с мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
291 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306920Киреева Дарья06.06.20 в 12:08
306915Анастасия06.06.20 в 11:08
306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы