Вопрос № 304600 Опубликовано 04.03.2020 в 21:22

Задолженность

Здравствуйте, подскажите как решить проблему в ситуации с должником по алиментам. С ноября 2019 года должник не платил алименты, было написано заявление на возбуждение уголовного дела, пришёл отказ из за отсутствия состава преступления, т.к. должник предоставил справку о состоянии здоровья. Образовалась задолженность на февраль месяц 868 руб. Должник в начале марта оплатил только 80 руб. Помогите с решением. Как лучше в данной ситуации поступить в взыскании алиментов?

Екатерина :: Калинковичи

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Требуйте принятия мер по обеспечению исполнения.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 04.03.2020 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 12:38

А если неоднократно были звонки в ОПИ, но ничего не меняется, только одни слова.

Екатерина :: Калинковичи

  Ответов: 1

Письменно требуйте принятия мер по обеспечению исполнения.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 05.03.2020 в 12:44