Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215204
 Всего ответов: 242929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата армия увольнение декретный отпуск оформление лицензия алименты выселение иск брак кредит право молодой специалист гражданство договор амнистия развод льготный кредит оформление документов документы зарплата раздел имущества недвижимость прописка налоги беременность общежитие аренда раздел отпуск имущество молодая семья компенсация долг права наследство очередь строительство продажа отработка ребенок квартира ип приватизация налог контракт льготы пособие суд регистрация распределение жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304600 Опубликовано 04.03.2020 в 20:22

Задолженность

Здравствуйте, подскажите как решить проблему в ситуации с должником по алиментам. С ноября 2019 года должник не платил алименты, было написано заявление на возбуждение уголовного дела, пришёл отказ из за отсутствия состава преступления, т.к. должник предоставил справку о состоянии здоровья. Образовалась задолженность на февраль месяц 868 руб. Должник в начале марта оплатил только 80 руб. Помогите с решением. Как лучше в данной ситуации поступить в взыскании алиментов?

Екатерина :: Калинковичи


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Требуйте принятия мер по обеспечению исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 04.03.2020 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 11:38

А если неоднократно были звонки в ОПИ, но ничего не меняется, только одни слова.

Екатерина :: Калинковичи


  Ответов: 1

Письменно требуйте принятия мер по обеспечению исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 05.03.2020 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306902: Сколько

Вопрос № 306834: Как поступить,где брать?

Вопрос № 306810: Что делать

Вопрос № 306753: Имеет ли право суд в одностороннем порядке отменить алименты

Вопрос № 306752: Имеет ли право суд в одностороннем порядке отменить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
506 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306915Анастасия06.06.20 в 08:15
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы