Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213759
 Всего ответов: 240841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка беременность выселение оформление наследство строительство контракт отработка общежитие льготный кредит работа декретный отпуск налог очередь гражданство оплата распределение увольнение компенсация лицензия ип регистрация алименты зарплата оформление документов сроки налоги развод отпуск суд права жилье продажа приватизация договор документы льготы иск долг аренда недвижимость ребенок молодой специалист армия имущество право раздел молодая семья брак амнистия раздел имущества квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304428 Опубликовано 27.02.2020 в 12:20

Нужно ли писать письменное заявление?

Добрый день, мой несовершеннолетний сын вышел из состава участников ООО (после наследования был участником). Учредитель, который остался один, подписал протокол о выплате доли моему сыну. Сейчас ООО в ликвидации. Вопрос: нужно ли писать письменное заявление на ликвидатора ООО, чтобы сыну выплатили его долю или просто ждать, когда позвонят и сами скажут?

Татьяна :: Полоцк


Ключевые слова: ООО, ликвидация, доля вышедшему участнику

  Ответов: 1

Лучше не ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2020 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2020 в 14:42

По какой форме пишется заявление и на чьё имя?

Татьяна :: Полоцк


  Ответов: 1

Утверждённой формы данного заявления. Пишется оно на имя ликвидатора в свободной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Циунель Светлана :: 27.02.2020 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304731: Сколько в штатном расписании может висеть штатная единица?

Вопрос № 304625: не выпускают соучредителя из ООО

Вопрос № 304442: Нужно ли делать в ООО табель учета использования рабочего времени , если числится в штате один сотрудник (директор)?

Вопрос № 304256: Есть какие-либо обязательные требования к протоколу общего собрания участников ООО (увольнение директоора)?

Вопрос № 304250: Возможно ли ликвидация ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
749 благодарностей
2. Advocate
192 ответов
15 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1668 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
76 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
9 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305352Климентенко ...05.04.20 в 22:09
305350Егоров Викто...05.04.20 в 19:15
305341Татьяна05.04.20 в 17:12
305347Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305348Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305349Сальникова Е...05.04.20 в 16:58
305345ирина шейк05.04.20 в 15:46
201774Ольга05.04.20 в 12:02
305333Ника05.04.20 в 09:34
305317Пытель Яна04.04.20 в 23:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы