Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213699
 Всего ответов: 240730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт амнистия имущество молодая семья кредит налоги наследство договор армия оформление документов беременность декретный отпуск права отпуск ребенок регистрация зарплата документы общежитие квартира раздел долг сроки ип приватизация льготный кредит компенсация отработка выселение продажа раздел имущества молодой специалист оформление пособие оплата жилье строительство гражданство льготы недвижимость лицензия налог брак право алименты увольнение распределение работа очередь суд прописка аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304415 Опубликовано 26.02.2020 в 23:35

Подскажите куда нужно обращаться для внесения изменений в свидетельство регистрации ИП в Минске?

Здравствуйте, подскажите куда нужно обращаться для внесения изменений в свидетельство регистрации ИП в Минске?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: Изминения, свидетельство, ИП

  Ответов: 1

В регистрирующий орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2020 в 07:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2020 в 19:15

По какому адресу?

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

г.Минск, Пр-т Пушкина, д.42 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Циунель Светлана :: 27.02.2020 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302602: Оплата за свидетельство о праве на наследство?

Вопрос № 301355: легализация брака

Вопрос № 299850: процедура подачи заявлений на лже свидетельство в суде

Вопрос № 294930: может ли работник получить дубликат свидетельства, если обучался за счет организации?

Вопрос № 283333: Восстановление свидетельства о разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
748 благодарностей
2. Advocate
150 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
137 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
1667 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305272Оксана Петро...01.04.20 в 16:34
305264Василевич Па...01.04.20 в 15:28
305265Василевич Па...01.04.20 в 15:27
305269Катеринич Вс...01.04.20 в 15:21
305270Луненков Але...01.04.20 в 14:17
305266коган миша01.04.20 в 11:39
305267сусло алеся01.04.20 в 11:26
305189Высоцкая Нат...01.04.20 в 11:04
305200Олег Шармута01.04.20 в 10:57
305204Шейко Игорь01.04.20 в 10:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы