Вопрос № 304415 Опубликовано 27.02.2020 в 00:35

Подскажите куда нужно обращаться для внесения изменений в свидетельство регистрации ИП в Минске?

Здравствуйте, подскажите куда нужно обращаться для внесения изменений в свидетельство регистрации ИП в Минске?

Белозоров, Андрей :: Минск

Ключевые слова: свидетельство, ИП, Изминения

  Ответов: 1

В регистрирующий орган  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2020 в 08:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2020 в 20:15

По какому адресу?

Белозоров, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

г.Минск, Пр-т Пушкина, д.42  

Циунель Светлана :: 27.02.2020 в 21:12