Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213644
 Всего ответов: 240654
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия зарплата компенсация долг ип декретный отпуск право договор продажа гражданство ребенок наследство льготы отработка строительство развод алименты молодая семья лицензия прописка оплата распределение налог увольнение молодой специалист налоги общежитие очередь раздел армия беременность иск права регистрация недвижимость суд документы квартира отпуск оформление документов оформление контракт выселение сроки имущество брак аренда жилье работа раздел имущества пособие льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304379 Опубликовано 26.02.2020 в 11:23

Могу ли я переписать общежитие на себя

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем разводимся, общежитие блок нам дали от его работы он хочет выселиться отсюда, могу ли я переписать на себя общежитие? И какие нужны для этого документы если я сейчас в декретном отпуске ребёнку 5 месяцев

Ильющенко Евгения :: Гродно


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Не вижу оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 26.02.2020 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2020 в 14:43

Мне на мой вопрос 304379, ответили не вижу оснований ,я не поняла ваш ответ, я бы хотела уточнить , что мне делать , если муж выпишется могут забрать общежитие или его перепишут на меня с ребенком

Ильющенко Евгения :: Гродно


  Ответов: 2

Вероятно, могут забрать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 26.02.2020 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы свой договор найма читать не пробовали? Там русским по-белому написано "при выезде нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи на место жительства в другое жилое помещение настоящий договор считается расторгнутым со дня их выезда". После развода вы перестанете быть членом его семьи, а с детьми договор найма не заключается. Если он зарегистрируется в другом адресе, а вы не являетесь работником этой организации, то вас, скорее всего, выселят в судебном порядке вникуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.02.2020 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305191: Имеет ли право новый сосед отменить разрешение предыдущего соседа?

Вопрос № 304334: Имеет ли право меня так наказать директор?

Вопрос № 304107: Какой штраф иностранцу платить, если задержался больше 90 дней в РБ. Процедура оформления на работу гражданки Украины

Вопрос № 304019: Можно ли оформить на себя?

Вопрос № 303366: Порядок постановки на учёт автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
221 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
166 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
128 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
1665 благодарностей
5. Юрист
61 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Циунель Светлана
21 ответов
3 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12
305138Медведева Ан...27.03.20 в 21:06
305195Анастасия27.03.20 в 21:04
305161Адреенко Егор27.03.20 в 20:54
271232Александрови...27.03.20 в 20:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы