Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213642
 Всего ответов: 240653
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие распределение договор увольнение армия гражданство приватизация аренда наследство кредит компенсация молодая семья ип общежитие зарплата контракт квартира иск жилье молодой специалист оформление документов оплата имущество брак лицензия очередь права льготный кредит отработка декретный отпуск документы долг прописка продажа суд беременность отпуск строительство ребенок сроки оформление раздел алименты недвижимость налог развод амнистия налоги раздел имущества работа право льготы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304371 Опубликовано 26.02.2020 в 07:09

могут ли не принять заявление о добровольном снятии алиментов?

Может ли супруг добровольно написать заявление по месту работы,что бы с него высчитывали алименты на двоих младших детей,если по решению суда он уже платит втечении 10 лет 25% на старшего совместного ребенка.Все трое детей общие и от других браков детей у мужа нет.В бугалтерии сказали,если на первого по решению суда, то и на других(даже если мать у всех одна) так же только через суд.

Бородько Наталья :: Солигорск


Ключевые слова: алименты, Совместные дети

  Ответов: 1

Необязательно через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2020 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2020 в 11:47

Чем можно аргументировать бугалтеру по месту работы супруга,что бы она дала согласие на добровольное отчисление алиментов на остальных совместных детей?

Бородько Наталья :: Солигорск


  Ответов: 1

Ее согласие сопсно никому и не нужно, это ее обязанность на основании заявления перечислять часть его зарплаты тому, кому указано в заявлении. В заявлении в обязательном порядке должны быть указаны данные ребенка, на содержание которого удерживаются алименты, размер алиментов, данные получателя алиментов, способ выплаты (перечисление на счет, перевод по почте и тыды). На первого ребенка бухгалтер удерживает алименты согласно исполнительного листа, на остальных детей - согласно размера, указанного в заявлении. Вообще не вижу проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.02.2020 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305139: Выплата алиментов меньше минимальных

Вопрос № 304690: Не перечислены алименты вовремя

Вопрос № 304601: Могу ли избежать налога от доходов из-за границы

Вопрос № 304586: Алименты С ИП без дохода (по декларации) , но с движением по р/с.

Вопрос № 304538: Каков размер алиментов при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
221 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
169 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
128 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
1665 благодарностей
5. Юрист
61 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
56 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Циунель Светлана
21 ответов
3 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12
305138Медведева Ан...27.03.20 в 21:06
305195Анастасия27.03.20 в 21:04
305161Адреенко Егор27.03.20 в 20:54
271232Александрови...27.03.20 в 20:52
305191Орлов Андрей27.03.20 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы