Вопрос № 304329 Опубликовано 24.02.2020 в 17:34

Имеем ли мы право на льготный кредит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы молодая семья и имеем двоих несовершеннолетних детей, имеем ли мы право на льготное кредитование на приобретение жилья согласно указу 13, но при этом на очереди как нуждающиеся не стоим, т.к не прожили еще 10 лет в Минске, в собственности ни у одного члена нашей семье нет ничего. Заранее благодарю!

Лукина Юлия :: Минск

Ключевые слова: Льготное кредитование

  Ответов: 1

Почитайте самое начало указа. Первые пункты.Какие основания у вас для кредита? Я не вижу.И учитывается не только собственность.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2020 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2020 в 18:21

Если честно, 100 раз перечитал и не могу понять, разъясните, пожалуйста, ведь там есть пункт, что на льготное кредитование имеют право молодые семьи, имеющие двоих несовершеннолетних детей, в чем тогда суть отказа нам в кредитовании? Я в этих вопросах слабо ориентируюсь, поэтому и обращаюсь за консультацией

Лукина Юлия :: Минск

  Ответов: 1

А про малообеспеченных Вы в Указе ничего не встречали?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.02.2020 в 18:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2020 в 18:39

Все, спасибо, теперь понятно. .Благодарю за оперативность

Лукина Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Надо внимательно читать  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2020 в 23:05