Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213648
 Всего ответов: 240658
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы долг ребенок гражданство алименты имущество контракт отработка раздел беременность оформление квартира налог развод выселение регистрация кредит оформление документов увольнение оплата отпуск аренда работа наследство молодой специалист амнистия право молодая семья недвижимость распределение компенсация документы декретный отпуск общежитие очередь договор армия брак права жилье иск зарплата приватизация суд лицензия раздел имущества прописка продажа льготный кредит сроки пособие ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304329 Опубликовано 24.02.2020 в 16:34

Имеем ли мы право на льготный кредит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы молодая семья и имеем двоих несовершеннолетних детей, имеем ли мы право на льготное кредитование на приобретение жилья согласно указу 13, но при этом на очереди как нуждающиеся не стоим, т.к не прожили еще 10 лет в Минске, в собственности ни у одного члена нашей семье нет ничего. Заранее благодарю!

Лукина Юлия :: Минск


Ключевые слова: Льготное кредитование

  Ответов: 1

Почитайте самое начало указа. Первые пункты.Какие основания у вас для кредита? Я не вижу.И учитывается не только собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2020 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2020 в 17:21

Если честно, 100 раз перечитал и не могу понять, разъясните, пожалуйста, ведь там есть пункт, что на льготное кредитование имеют право молодые семьи, имеющие двоих несовершеннолетних детей, в чем тогда суть отказа нам в кредитовании? Я в этих вопросах слабо ориентируюсь, поэтому и обращаюсь за консультацией

Лукина Юлия :: Минск


  Ответов: 1

А про малообеспеченных Вы в Указе ничего не встречали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.02.2020 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2020 в 17:39

Все, спасибо, теперь понятно. .Благодарю за оперативность

Лукина Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Надо внимательно читать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2020 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288443: Имею ли я право строиться с родителями?

Вопрос № 258400: Выплатит ли банк остаток кредита после ввода дома в эксплуатацию?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 156130: Могу ли стать на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
160 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
129 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1666 благодарностей
5. Юрист
59 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
8. Циунель Светлана
13 ответов
3 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305198Федоренко Ве...28.03.20 в 19:22
305199Руслан28.03.20 в 19:12
305209Жадан Максим28.03.20 в 18:46
305208Копшик28.03.20 в 15:48
305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы