Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213647
 Всего ответов: 240658
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение раздел имущества наследство молодой специалист налог гражданство имущество льготный кредит общежитие кредит недвижимость регистрация брак иск право квартира компенсация отработка беременность армия льготы права амнистия молодая семья очередь налоги декретный отпуск зарплата выселение пособие оплата развод отпуск суд жилье распределение прописка ип работа алименты сроки продажа строительство оформление лицензия оформление документов контракт договор документы раздел приватизация долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304325 Опубликовано 24.02.2020 в 16:16

Алименты с иностранца и разрешение принимать все решения без участия отца

Добрый день)Я гражданка Беларуси,у меня есть маленький ребенок(1 год ) от гражданина США ,мы не в браке, ребёнка он у нас здесь признал, из за того что сейчас мы не общаемся и он в воспитании малыша не участвует !!Хочу подать на алименты (какова процедура и облагаются ли они у нас налогом ,если получать деньги с иностранного гражданина Плюс у него в Штатах есть ребёнок, он в разводе, официально он на него не платит)?и сделать документ, чтобы была возможность принимать все возможные решения касаемые ребёнка самостоятельно !Помоги пожалуйста решить вопросы)Благодарю!

Шершень Марина :: Минск


Ключевые слова: Алименты с гражданина США, разрешение без участия отца

  Ответов: 1

Принимать все решения касаемо ребенка самостоятельно, по сути, можно при лишении отца родительских прав. Алименты подоходным налогом не облагаются . Но если вдруг судебное постановление о взыскании алимеетов будет исполняться , например, путем перечисления Вам денежных средств на карт-счет, у налоговой могут возникнуть к Вам вопросы. Для взыскания алиментов необходимо обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.02.2020 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
160 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
129 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1666 благодарностей
5. Юрист
59 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
8. Циунель Светлана
14 ответов
3 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305198Федоренко Ве...28.03.20 в 19:22
305199Руслан28.03.20 в 19:12
305209Жадан Максим28.03.20 в 18:46
305208Копшик28.03.20 в 15:48
305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы