Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213647
 Всего ответов: 240658
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство работа раздел недвижимость беременность оформление ип льготный кредит льготы увольнение сроки кредит зарплата лицензия иск пособие аренда отработка развод оформление документов продажа молодая семья брак очередь налог документы компенсация налоги договор алименты общежитие ребенок приватизация амнистия права контракт выселение оплата прописка жилье наследство армия гражданство долг квартира распределение регистрация декретный отпуск имущество молодой специалист право суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304321 Опубликовано 24.02.2020 в 14:24

Как должна оплачиваться сверхурочная работа?

может ли организация своим приказом, ссылаясь на сложное финансовое положение, установить оплату за сверхурочное время ниже, чем ст. 69 Трудового кодекса РБ. Имеет ли право работник работать сверхурочно более 180 часов в год, и как свыше 180 часов сверхурочных должны оплачивать?

Литвинова Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: Сверхурочная работа, оплата

  Ответов: 1

Нельзя ухудшать положение работника по сравнению с законодательством.Сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника 10 часов в рабочую неделю и 180 часов в год, а продолжительность ежедневной работы с учетом сверхурочных работ не должна превышать 12 часов.В предельное количество не включаются сверхурочные работы, выполненные в случаях, предусмотренных статьей 121 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.02.2020 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303658: Имеет ли право муж просить частичной оплаты съёмного жилья для своей семьи, если от военнослужащий?

Вопрос № 303073: как оплачиваются командировки

Вопрос № 302865: оплата в праздничные дни

Вопрос № 302505: Имею ли я право на оплачиваемые дни для прохождения медосмотра?

Вопрос № 302302: Здравствуйте! Имеют ли право на госпредприятии снизить расценки на сдельной оплате труда? И является ли это нарушением условий контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
160 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
129 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1666 благодарностей
5. Юрист
59 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
8. Циунель Светлана
13 ответов
3 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305198Федоренко Ве...28.03.20 в 19:22
305199Руслан28.03.20 в 19:12
305209Жадан Максим28.03.20 в 18:46
305208Копшик28.03.20 в 15:48
305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы