Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213784
 Всего ответов: 240874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск долг выселение договор амнистия прописка ребенок зарплата гражданство недвижимость отпуск молодой специалист налог компенсация иск развод сроки раздел аренда налоги распределение документы регистрация продажа ип очередь увольнение оплата кредит алименты оформление документов отработка льготы лицензия приватизация квартира суд строительство жилье право беременность раздел имущества наследство оформление работа общежитие пособие молодая семья контракт имущество армия льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304317 Опубликовано 24.02.2020 в 11:50

В какие сроки должны вернуть товар по гарантии?

Добрый день. Интернет магазин забрал по гарантии беговую дорожку, в заявлении я указал замена товара на новый, они отправили дорожку в сервис для диагностики. Подскажите, в течении 14 дней мне должны вернуть товар или он может находится в сервисе 14 дней, а только потом мне вернут? Спасибо.

Морачковский Александр :: Глубокое


Ключевые слова: Гарантия

  Ответов: 1

Если речь именно о возврате товара, если неполадку устранили за 1 день, закон не запрещает возвратить вам товар в кратчайшие сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2020 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2020 в 12:09

А если именно замена товара на новый?

Морачковский Александр :: Глубокое


  Ответов: 1

Вы определитесь с формулировками.Вопрос задан про возврат.Возврат товара и замена - разные вещи.Надо уточнять, что у вас конкретно.Обнаруженные недостатки должны быть устранены незамедлительно. Если устранить недостатки незамедлительно не представляется возможным, срок их устранения не может превышать четырнадцати дней со дня предъявления требования. По письменному соглашению этот срок может быть увеличен не более чем до тридцати дней.В случае обнаружения недостатков товара и предъявления требования о замене такого товара продавец (изготовитель, поставщик, представитель) обязан заменить товар незамедлительно, а при необходимости дополнительной проверки качества товара - заменить его в течение четырнадцати дней со дня предъявления указанного требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2020 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302796: Что можно сделать по просрочке гарантийного ремонта

Вопрос № 301704: Можно ли вернуть товар с истёкшей гарантией ?

Вопрос № 301703: Можно ли вернуть товар с истёкшей гарантией ?

Вопрос № 300775: После какого раза здачи в ремонт и в последствии не исправности, я могу требовать возврата средств.

Вопрос № 296186: Является- ли мягкий чек документом подтвержлающим приобретение товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
223 ответов
750 благодарностей
2. Advocate
205 ответов
17 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1669 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
64 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
10 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
6 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305373Исаченко Еле...06.04.20 в 23:02
305375Калач Вадим06.04.20 в 19:41
305376Кулешова Ксе...06.04.20 в 19:31
305369Алибегова Ел...06.04.20 в 18:58
305372Елизаренко З...06.04.20 в 17:27
305371Владимир06.04.20 в 17:18
305366Филоник Граж...06.04.20 в 16:52
304840Егоров Викто...06.04.20 в 16:42
305368Овсчников Пе...06.04.20 в 13:20
305365Лизавета Ива...06.04.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы