Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 213784
 Всего ответов: 240874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка наследство права суд оформление раздел беременность амнистия долг имущество развод налоги ребенок налог работа армия отпуск гражданство раздел имущества зарплата оплата контракт компенсация договор ип молодой специалист документы льготный кредит квартира жилье молодая семья строительство выселение увольнение продажа кредит недвижимость распределение очередь лицензия брак иск алименты оформление документов приватизация пособие отработка сроки декретный отпуск аренда льготы регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304304 Опубликовано 23.02.2020 в 21:26

Можно ли признать сделку недействительной

Здравствуйте. В 2016 году приобрели квартиру в Минске на вторичном рынке в ипотеку. Большую часть денег выплатили. По финансовым затруднениям не смогли больше выплачивать. В 2018 году кредитор подал в суд на взыскание долга и обращение на взыскание заложенного имущества. Суд первой инстанции удовлетворил в части взыскания в части обращения отказал. Подал кредитор аппеляцию. Суд второй инстанции отменил первое решение и определил обратить взыскание, не обратив внимание на вновь открывшиеся обстоятельства. Незаконная перепланировка выполненная продавцом. Мы подали исковое заявление на признание сделки недействительной.какие реальные шансы

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Договор купли-продажи

  Ответов: 1

Шансы чего?Если Вы о перспективе дела, то о ней судить сложно. Информации очень мало. Вновь открывшиеся обстоятельства это иное. Вы всё в кучу не смешивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 23.02.2020 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297931: Имеет ли право отказать о выдаче лицевого счёта

Вопрос № 290700: Как оформить продажу авто от юрлица к физическому?

Вопрос № 286658: Договор купли-продажи не заверенный у нотариуса

Вопрос № 277666: Нет расписки о получении денежных средств.Налоговая отказывает в имущественном вычете.

Вопрос № 273562: Имеет ли право покупатель расторгнуть договор купли-продажи авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
223 ответов
750 благодарностей
2. Advocate
205 ответов
17 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1669 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
64 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
10 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
6 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305373Исаченко Еле...06.04.20 в 23:02
305375Калач Вадим06.04.20 в 19:41
305376Кулешова Ксе...06.04.20 в 19:31
305369Алибегова Ел...06.04.20 в 18:58
305372Елизаренко З...06.04.20 в 17:27
305371Владимир06.04.20 в 17:18
305366Филоник Граж...06.04.20 в 16:52
304840Егоров Викто...06.04.20 в 16:42
305368Овсчников Пе...06.04.20 в 13:20
305365Лизавета Ива...06.04.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы