Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213647
 Всего ответов: 240658
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы увольнение раздел имущества прописка лицензия сроки гражданство пособие оформление документов молодой специалист ребенок иск право долг регистрация амнистия суд контракт отработка наследство продажа налог зарплата очередь декретный отпуск строительство развод ип отпуск льготный кредит распределение документы жилье работа недвижимость брак армия алименты раздел выселение права квартира аренда приватизация налоги молодая семья компенсация общежитие оплата имущество кредит договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304303 Опубликовано 23.02.2020 в 21:21

Можно ли стать в очередь на жилье обоим родителям ребенка с ребенком,т к вместе не живем?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть проблемы в такой ситуации, в общем я с отцом своего ребенка в браке не состою, ребенок прописан с отцом и они стали в военную очередь на жилье тк "муж" военный, я тоже через некоторое время стала в очередь на жилье и тоде с ребенком, скажите это не противозаконно? Это не будет считаться некой махинацией?

Колесникова Виктория :: Мозырь


Ключевые слова: Жилье, очередь

  Ответов: 1

Оценку ситуации дать сложно. По большому счету, главное, чтобы не предоставлялись заведомо подложные документы, документы, заведомо для заявителя содержащие недостоверную, не соответствующую действительности информацию . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 23.02.2020 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304714: Имею ли я право стать на очередь на жилье

Вопрос № 303644: Жилье

Вопрос № 302888: Имеет ли право райисполком или комендант вот так выселить в др.комнату,не учитывая мнение человека,и этого пункта не имея в договоре?

Вопрос № 302508: Имеет ли право выселить из арендного дома, если человек там прописан?

Вопрос № 301843: Могу ли я стать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
160 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
129 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1666 благодарностей
5. Юрист
59 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
8. Циунель Светлана
13 ответов
3 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305198Федоренко Ве...28.03.20 в 19:22
305199Руслан28.03.20 в 19:12
305209Жадан Максим28.03.20 в 18:46
305208Копшик28.03.20 в 15:48
305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы