Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа пособие гражданство оформление документов брак права зарплата общежитие ребенок молодой специалист амнистия армия суд очередь беременность жилье приватизация кредит имущество раздел имущества прописка льготный кредит квартира оформление недвижимость налоги льготы иск молодая семья алименты распределение контракт ип право раздел оплата выселение отпуск налог долг наследство развод аренда продажа сроки лицензия отработка увольнение строительство декретный отпуск компенсация документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30423 Опубликовано 17.08.2008 в 13:20

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Мне необходимо на некоторое время прописаться в Смолевичский район. У меня на данный момент прописка минская. Я стою на очереди на получение квартиры в исполкоме. Смогу ли я потом прописаться обратно в город Минск? Отразится ли это каким-либо образом на моей очереди в исполкоме? Со мной в квартире прописаны: моя мать (квартиросъемщик), мой несовершеннолетний сын, мой брат со своей несоврешеннолетней дочерью (брат в разводе).

Оксана К. :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №565 от 29.11.2005 г. граждане снимаются с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае выезда на постоянное место жительства в иной населенный пункт. Зарегистрироваться (прописаться) обратно Вы можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.08.2008 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы