Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация ип очередь гражданство декретный отпуск раздел имущества аренда развод недвижимость жилье договор имущество увольнение молодая семья иск налог контракт ребенок распределение льготы выселение суд амнистия кредит сроки наследство приватизация налоги алименты зарплата квартира раздел отпуск прописка оформление продажа оформление документов беременность компенсация строительство отработка брак общежитие работа армия долг лицензия права документы оплата пособие молодой специалист льготный кредит







  • Запчасти на все модели КИА. Быстрый поиск. Помощь в подборе. Доставка
    rvservice-kia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30421 Опубликовано 17.08.2008 в 02:27

Здравствуйте! Я работаю в государственной строительной организации. При устройстве на работу мне не говорили о командировках. Теперь же меня заставляют в обязательном порядке ездить в командировки в РФ. Я отказался, и на меня сразу наложили дисциплинарное взыскание. Я обратился в трудовые споры, но на них присутствовали только лица, которые и наложили на меня дисциплинарное взыскание. Подскажите, пожалуйста, имеет ли организация право отправлять меня в командировку в РФ без моего согласия, и какие документы мне должны выдать или предоставить при отправки в командировку в РФ? За сколько дней меня должны предупреждать о командировках и сколько раз за год я обязан ездить? Заранее благодарю!

Гришин А.К. :: Гродно


  Ответов: 1

Действующим законодательством предусмотрено направление работника в служебную командировку с его согласия лишь в случаях когда срок командировки составляет свыше 30 календарных дней. В остальных случаях это является обязанностью работника. Документом выдаваемым работнику является командировочное удостоверение установленной формы. Командированному работнику не позже чем за один день до отъезда в служебную командировку наниматель обязан выдать денежный аванс в пределах суммы, причитающейся на оплату стоимости проезда к месту служебной командировки и обратно, расходов по найму жилого помещения и суточных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.08.2008 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы