Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223228
 Всего ответов: 255468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы отпуск пособие оформление документов долг оформление алименты отработка жилье документы гражданство армия брак строительство право регистрация иск беременность молодая семья недвижимость декретный отпуск приватизация зарплата развод увольнение оплата налоги распределение аренда продажа наследство раздел сроки договор квартира контракт работа ребенок молодой специалист кредит очередь лицензия права льготный кредит амнистия налог суд раздел имущества имущество ип компенсация общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304101 Опубликовано 16.02.2020 в 18:20

Имеет ли право муж пепераспределиться по месту жительства жены и ребёнка?

Добрый вечер, такой к Вам вопрос Мой муж заключил целевой договор с организацией, на протяжении учёбы, целевой договор не оплачивался, при прибытии в предприятие , предложили расторгнуть договор, в связи с невыплатами. Жена живёт в другом городе, находится в декретном отпуске, тут муж решил пепераспределиться по месту жительства жены и ребёнка. Согласовали с местом учёбы о перечень документов, собрали документы, поехали на место учёбы и как оказалось, муж числится целевиком, значит перераспределиться не получиться, на месте учёбы сказали что нет согласования с областью и они не имеют права пепераспределить. В организации где как-бы расторгнули договор документов никаких не оказалось.Как поступить правильно? Как перераспределиться?

Каштанова Екатерина :: Слуцк


Ключевые слова: Перераспределение

  Ответов: 1

Целевику никак.Выпускники, направленные на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего) и работающие, в течение срока обязательной работы могут быть перенаправлены на работу (последующее направление на работу).Основания для последующего направления на работу определяются Правительством Республики Беларусь.Решение о последующем направлении на работу выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по профилю образования «Здравоохранение», принимается учреждением образования по согласованию с Министерством здравоохранения Республики Беларусь, а выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по направлению образования «Сельское хозяйство», – по согласованию с областным (Минским городским) исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения организации, в которую направлен выпускник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 16.02.2020 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317256: Нужно ли мне обращаться в университет

Вопрос № 316716: Могу ли я перераспределиться на новое место работы в связи с окончанием трудового договора?

Вопрос № 315096: Перераспределение по нарушению ТК

Вопрос № 313719: Какие шансы в перераспределении

Вопрос № 308483: Есть ли возможность перераспределиться по целевому направлению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
374 ответов
260 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318052Глинистая Ма...07.12.21 в 18:50
318076Егорова Гали...07.12.21 в 18:50
318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы