Вопрос № 304038 Опубликовано 14.02.2020 в 13:27

со сети сьемка

Могу ли я придти на первый осмотр квартиры,которую сдают,начать там сьемку и после разместить видео в соц сети?

Кардашов Михаил :: Минск

Ключевые слова: соц сети, право, сьемка

  Ответов: 1

Можете, но только с разрешения собственника жилого помещения.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.02.2020 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 15:52

Уточнитея спрошу у собственника на камеру можно ли мне снимать,это будет разрешение?Или только в письменном виде?

Кардашов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Необязательно письменно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.02.2020 в 18:43