Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов развод налоги льготный кредит распределение молодая семья зарплата налог аренда декретный отпуск контракт недвижимость лицензия права работа долг армия увольнение гражданство беременность право кредит прописка раздел оплата строительство пособие имущество регистрация отработка продажа брак документы наследство очередь амнистия сроки компенсация иск выселение раздел имущества ип договор квартира льготы оформление приватизация ребенок общежитие суд отпуск жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304038 Опубликовано 14.02.2020 в 12:27

со сети сьемка

Могу ли я придти на первый осмотр квартиры,которую сдают,начать там сьемку и после разместить видео в соц сети?

Кардашов Михаил :: Минск


Ключевые слова: сьемка, соц сети, право

  Ответов: 1

Можете, но только с разрешения собственника жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.02.2020 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 14:52

Уточнитея спрошу у собственника на камеру можно ли мне снимать,это будет разрешение?Или только в письменном виде?

Кардашов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Необязательно письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.02.2020 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268814: Должен ли сотрулник милиции представится и предъявить свои документы

Вопрос № 308292: имеет ли право работник милиции в чине старшего лейтенанта выносить предписание

Вопрос № 308158: Как будет производится выплата пособий(по рождению ребенка, пособие женщинам до 12 недель )

Вопрос № 308157: Как будет производится выплата пособий(по рождению ребенка, пособие женщинам до 12 недель )

Вопрос № 307557: Имею ли я право на наследство, если ещё работаю и имею несовершеннолетний дочь, которая получает образование на платной основе, маму периодически,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
419 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы