Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213023
 Всего ответов: 239910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог аренда прописка беременность молодая семья долг иск распределение алименты оформление документов продажа имущество развод жилье оформление декретный отпуск увольнение гражданство сроки пособие наследство молодой специалист отпуск приватизация брак право армия оплата суд выселение лицензия контракт отработка договор строительство амнистия права работа налоги льготы документы недвижимость раздел общежитие ребенок очередь ип льготный кредит раздел имущества регистрация зарплата кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304019 Опубликовано 13.02.2020 в 21:28

Можно ли оформить на себя?

Здравствуйте! Я не где не работаю нахожусь в декретном отпуске до 3 лет . Муж на работе получает пособие на рабочую карточку . Могу ли я оформить карт счёт на себя и получать пособие на ребенка на эту карту??? Большое спасибо!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Карт-счет на себя оформить можете. Оснований перечисления суммы пособия на Ваш счет не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.02.2020 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 11:15

Если я не живу с мужем но ещё не развидины , боюсь что он не будет передавать эти деньги! Спасибо!

Юлия :: Минск


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 11:15

Если я не живу с мужем но ещё не развидины , боюсь что он не будет передавать эти деньги! Спасибо!

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Это, к сожалению, не основание перечисления пособия лично Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 14.02.2020 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304379: Могу ли я переписать общежитие на себя

Вопрос № 304334: Имеет ли право меня так наказать директор?

Вопрос № 304107: Какой штраф иностранцу платить, если задержался больше 90 дней в РБ. Процедура оформления на работу гражданки Украины

Вопрос № 303366: Порядок постановки на учёт автомобиля

Вопрос № 303173: Объясните, является ли обоснованным отказ хозяйственного суда и как должны поступить учредители ОАО"Надежда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
320 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
266 ответов
736 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1649 благодарностей
4. Юрист
77 ответов
162 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
1099 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Циунель Светлана
11 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Стасевич Алина Сергеевна +37529-107-6000
7 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304471андрей28.02.20 в 13:58
304473Лукашков Ана...28.02.20 в 13:43
304466Никитюк28.02.20 в 13:38
304467Лихтар Марин...28.02.20 в 13:18
304472Шуст Алексан...28.02.20 в 13:16
304463Никитюк28.02.20 в 10:02
304465Никитюк28.02.20 в 10:02
304464Белова Надеж...28.02.20 в 09:56
304437Ляховский Ал...28.02.20 в 09:15
248098Илона28.02.20 в 09:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы