Вопрос № 304019 Опубликовано 13.02.2020 в 21:28

Можно ли оформить на себя?

Здравствуйте! Я не где не работаю нахожусь в декретном отпуске до 3 лет . Муж на работе получает пособие на рабочую карточку . Могу ли я оформить карт счёт на себя и получать пособие на ребенка на эту карту??? Большое спасибо!

Юлия :: Минск

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Карт-счет на себя оформить можете. Оснований перечисления суммы пособия на Ваш счет не вижу.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.02.2020 в 22:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 11:15

Если я не живу с мужем но ещё не развидины , боюсь что он не будет передавать эти деньги! Спасибо!

Юлия :: Минск

  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 11:15

Если я не живу с мужем но ещё не развидины , боюсь что он не будет передавать эти деньги! Спасибо!

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Это, к сожалению, не основание перечисления пособия лично Вам.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 14.02.2020 в 11:27