Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215030
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества иск развод отпуск отработка квартира имущество компенсация увольнение льготы недвижимость кредит лицензия суд оформление очередь ребенок армия право сроки жилье зарплата продажа наследство молодая семья раздел прописка беременность оформление документов приватизация выселение контракт права льготный кредит ип документы молодой специалист договор долг алименты оплата декретный отпуск распределение аренда регистрация строительство работа налоги налог общежитие брак амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304017 Опубликовано 13.02.2020 в 19:13

Имеет ли право Водоканпл взыскать с меня штраф за повреждения счётчика (стекла)учёта воды

При замене счётчика горячей воды установщикам было замечено что повреждено стекло счётчика из за запотевшего стекла не было видно цифр(пытались убрать влагу с помощью фена сами жильцы) при этом стекло вздулось и появилась маленькая дырочка. Счетчик заменили и предупредили что с нас будут взимать штраф за повреждение счётчика. Подскажите это правда? И если это так на сколько Водоканал может оштрафовать нас(сумма).

Бельзякова Марина :: Витебск


Ключевые слова: Штраф, счётчик воды поврежден

  Ответов: 2

Не надо дублировать вопросы. Когда у вас проблемы, надо вызывать специалистов, а теперь решайте вопросы с водоканалом, читайте договор, заключенный с ними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.02.2020 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как минимум, придется возместить ущерб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.02.2020 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2020 в 20:31

Можно уточнить какая примерная сумма возмещения ущерба может быть? Пример: стоимость нового счётчика возместить который они установили? или сумма может быть еще больше?

Бельзякова Марина :: Витебск


  Ответов: 1

Вопрос № 304012 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.02.2020 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305532: Оплата штрафа за правонарушение

Вопрос № 304354: Безбилетный проезд несовершеннолетнего, который соврал про возраст

Вопрос № 304013: Имеет ли право Водоканпл взыскать с меня штраф за повреждения счётчика (стекла)учёта воды

Вопрос № 304012: Имеет ли право Водоканпл взыскать с меня штраф за повреждения счётчика (стекла)учёта воды

Вопрос № 303916: Штраф и справка о наличии судимости и административных правонарушений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы