Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226243
 Всего ответов: 261290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог брак квартира право права увольнение ип раздел иск прописка долг компенсация строительство регистрация отпуск оплата беременность алименты приватизация оформление общежитие оформление документов сроки налоги льготы кредит отработка гражданство раздел имущества выселение жилье имущество недвижимость молодая семья аренда работа зарплата лицензия пособие очередь документы развод договор продажа наследство суд декретный отпуск молодой специалист контракт распределение ребенок армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303888 Опубликовано 10.02.2020 в 13:54

Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Здравствуйте. Я работаю в школе учителем. В декабре 2018 года я брала отпуск 4 дня, а в июне 2019 года мне дали отпуск 57 дней вместо положенных 53 (т.к. я была в декабре в отпуске).Количество дней просчитывает отдел кадров, мы подписываем приказ с датами начала и окончания отпуска. На количество дней я не обратила внимания. Сейчас отдел кадров сказала, что летом я ухожу в отпуск на 53 дня, т.к. за 2019 год вместо положенных 53 мне дали 57. Правильно ли это? Как должен производится расчет? По какому году? 2018 или 2020? Зарплата 2018-2019 году была другая. Сейчас по новому рассчитывают зарплату бюджетникам. Спасибо

Корюкина Ольга :: Минск


Ключевые слова: расчет, Отпуск

  Ответов: 1

Правильно. Расчет по среднему заработку за 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 10.02.2020 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2020 в 08:05

Теоретически правильно. Так зарплата разная. Почему я должна терять деньги из-за чужой ошибки?

Корюкина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Почему чужой ошибки! Когда вам предоставляли 57 вместо 53 и вы знали, что положено меньше, то вы не возмущались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.02.2020 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316903: Как быть

Вопрос № 311136: признание договора недействительным

Вопрос № 310407: Могу ли я рассчитывать покупателя без маски

Вопрос № 303887: Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Вопрос № 303886: Как должны рассчитывать отпуск, если неправильно посчитали?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
454 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
329 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
6 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
2 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321513Юрий22.05.22 в 12:04
321514Юрий22.05.22 в 12:03
321515Ольга22.05.22 в 11:58
321511Юрий22.05.22 в 10:05
321512Юрий22.05.22 в 10:02
321506Куровская Та...22.05.22 в 10:02
321509Иванов иван22.05.22 в 10:01
321505Николай мышк...22.05.22 в 09:43
321496Ольга21.05.22 в 13:31
321497Лукьянович А...21.05.22 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы