Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215970
 Всего ответов: 243846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство развод квартира налог брак очередь отработка жилье раздел имущества ип декретный отпуск прописка приватизация молодой специалист ребенок продажа алименты кредит выселение суд отпуск оформление льготы строительство долг увольнение пособие налоги имущество раздел работа гражданство армия амнистия оформление документов права компенсация льготный кредит сроки недвижимость общежитие регистрация молодая семья зарплата оплата документы распределение право договор беременность лицензия контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303670 Опубликовано 03.02.2020 в 00:04

Могу ли я отчислится из аспирантуры по собственному желанию, без компенсации вуза за время учёбы в аспирантуре?

Здравствуйте, в 2016 году поступила в аспирантуру, отучилась почти 2 года, в октябре 2018 года ушла в декретный отпуск, отчислена из аспирантуры на время декретного отпуска. Заключение договор с вузом, по которому после окончания учёбы обязана отработать 2 года.1.Могу ли я сейчас уйти из аспирантуры , написать заявление на отчисление по собственному желанию?или мне нужно ждать окончания декретного?2.Буду ли я обязана выплатить компенсацию за мое обучение?если напишу заявление на отчисление по собственному желанию?3. Если я выйду из декретного отпуска и буду отчислена за не успеваемость, я буду обязана отработать 2 года в вузе?Если я доучусь 3 год или буду отчислена(при условии нужной отработке 2 года)и уйду еще раз в декретный отпуск, декретный защищается в отработку?

Грумерская Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Отчисление, аспирантура рб

  Ответов: 1

Декретный засчитывается только, если вы приступили к работе, а вы это явно не сделали. Отработать или выплатить будете обязаны, так как не отработали после обучения в высшем учебном заведении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 03.02.2020 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305431: Должна ли я выплачивать и за вуз и за магистратуру, или только за магистратуру?

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 302494: В случае отчисления я буду выплачивать деньги за обучение?

Вопрос № 299278: Отчисление из сада

Вопрос № 283556: Оплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307711Руслан Казме...13.07.20 в 09:23
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36
307715Анна13.07.20 в 03:30
307714Инна12.07.20 в 22:25
307710Евгения Курш...12.07.20 в 20:22
307709Медведева Га...12.07.20 в 19:45
307707Гопер Галина12.07.20 в 18:52
307708Гись Людмила12.07.20 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы