Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212865
 Всего ответов: 239741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь беременность лицензия зарплата регистрация оформление амнистия кредит оплата декретный отпуск брак договор право сроки аренда гражданство раздел общежитие льготы строительство квартира недвижимость развод налоги жилье права документы молодая семья молодой специалист долг раздел имущества распределение ребенок льготный кредит выселение наследство контракт пособие оформление документов иск алименты суд отработка работа компенсация продажа увольнение приватизация имущество отпуск прописка армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303486 Опубликовано 28.01.2020 в 12:03

Есть ли право на получение компенсированного отпуска?

Здравствуйте,работаю в колхозе(ОАО сейчас) телятницей,за 2019 год мне положен трудовой отпуск,но я хотела бы взять компенсированный отпуск,так как нужны деньги.Подскажите,есть ли такой закон, слышала,что с этого года были поправки насчёт компенсация за трудовой отпуск,так ли это?

Лена :: Житковичский район


Ключевые слова: денежная компенсация, Трудовой отпуск

  Ответов: 1

Часть трудового отпуска (основного и дополнительного), превышающая 21 календарный день, по соглашению между работником и нанимателем может быть заменена денежной компенсацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 28.01.2020 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302436: Украли куртку в ночном клубе, администрация отказывается выплачивать компенсацию

Вопрос № 298045: Можно ли получить компенсацию?

Вопрос № 295065: Правомерно ли с согласия обеих сторон уйти работнику в отпуск и через пару дней отозвать из отпуска?

Вопрос № 294407: Могу ли я взять часть отпуска, с частичной денежной компенсацией?

Вопрос № 293859: Можно ли получить денежную компенсацию за часть отпуска, неиспользованную в связи с отзывом из него?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
294 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
242 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
1645 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Сергей Магонов
6 ответов
2897 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304295Калиновский ...23.02.20 в 14:22
304291Юрий23.02.20 в 14:10
304294шелестович а...23.02.20 в 12:26
304293Жигимонт але...23.02.20 в 12:21
304292Юрий23.02.20 в 08:43
304289Елена22.02.20 в 23:54
304285Мороз Марта22.02.20 в 23:24
304286Лустова Ната...22.02.20 в 21:55
304274Дмитрий 22.02.20 в 21:19
304271анастасия В22.02.20 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы