Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213784
 Всего ответов: 240874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд долг увольнение раздел имущества развод прописка декретный отпуск иск налоги продажа права договор оформление документов раздел право имущество компенсация налог работа общежитие наследство аренда приватизация сроки зарплата оформление контракт амнистия отпуск оплата регистрация льготы документы армия пособие жилье ребенок кредит беременность лицензия очередь недвижимость выселение ип строительство гражданство молодая семья льготный кредит алименты распределение отработка квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303441 Опубликовано 27.01.2020 в 00:54

Выплата алиментов

Здравствуйте,у меня есть ребенок вне брака у моего бывшего родился второй ребенок, и нынешняя супруга моего бывшего подала на алименты излагая тем, что супруг не оказывает материальной помощи, я в суде была не против, т.к. не могла доказать их совместное проживание. Суд разделил алименты на двоих по 16,5%. Могу ли я сейчас обжаловать это решение, зная что они вместе?и что нужно?

Панфилова Алина :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Нет. Они могли опять сойтись и это не отменяет алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 27.01.2020 в 06:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если после вступления в законную силу решения по длящимся правоотношениям сторон (присуждение периодических платежей и т.п.) изменяются обстоятельства, на которых основано решение, суд по новому иску любой стороны выносит новое решение без отмены прежнего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 27.01.2020 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2020 в 09:33

Т.е. алименты уже не изменить? Я не поняла ваш ответ!

Панфилова Алина :: Минск


  Ответов: 1

Можно изменить, вам же ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.01.2020 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2020 в 10:54

Каким образом?

Панфилова Алина :: Минск


  Ответов: 1

Подав в суд иск, если изменились обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 27.01.2020 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2020 в 11:13

Значит его нынешний супруге отменят алименты, и мне опять будет платить 25%?

Панфилова Алина :: Минск


  Ответов: 1

Вы хотите, чтобы Вам предсказали исход дела по еще неподанному иску? Вы вправе подготовить иск и обратиться в суд. Обосновывайте свою позицию. Решение суд примет с учетом всех обстоятельств дела, основываясь на имеющихся доказательствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 27.01.2020 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2020 в 11:22

Я хочу узнать возможно ли такое, что его супруге отменят алименты, а мне будут платить 25%! Я хочу знать, могу ли я обжаловать это решение! Имею ли я на это право?

Панфилова Алина :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете право обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 27.01.2020 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305228: Как взыскать алименты

Вопрос № 305170: Смогу ли я доказать что иск фиктивный ?

Вопрос № 304900: На каком основании могут ему присудить алименты

Вопрос № 304607: Как происходит прекращение выплаты алиментов на мое содержание при выходе раньше срока на работу

Вопрос № 304600: Задолженность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
223 ответов
750 благодарностей
2. Advocate
205 ответов
17 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1669 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
64 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
10 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
6 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305373Исаченко Еле...06.04.20 в 23:02
305375Калач Вадим06.04.20 в 19:41
305376Кулешова Ксе...06.04.20 в 19:31
305369Алибегова Ел...06.04.20 в 18:58
305372Елизаренко З...06.04.20 в 17:27
305371Владимир06.04.20 в 17:18
305366Филоник Граж...06.04.20 в 16:52
304840Егоров Викто...06.04.20 в 16:42
305368Овсчников Пе...06.04.20 в 13:20
305365Лизавета Ива...06.04.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы