Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213705
 Всего ответов: 240742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия ребенок брак продажа долг молодой специалист увольнение очередь армия жилье недвижимость имущество приватизация отпуск зарплата льготы иск льготный кредит кредит наследство распределение регистрация налог работа сроки беременность декретный отпуск пособие документы гражданство права договор общежитие строительство квартира ип раздел амнистия оформление документов право оформление налоги раздел имущества выселение оплата суд отработка молодая семья прописка развод компенсация контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303416 Опубликовано 25.01.2020 в 18:57

Какие обязанности входят в должность племучет скота?

Моя мама работает в КСУП на должности племучет скота на протяжении 3 лет,но до сих пор не знает свои обязанности. Подскажите пожалуйста.И как должен быть оплачен ее труд.

Самохвал Алена :: Барановичи


Ключевые слова: Должность, обязанности и оплата труда.

  Ответов: 2

Надо читать ее трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2020 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попросите ознакомить с должностной инструкцией. Оплата прописывается в трудовой договоре (контракте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.01.2020 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293355: Имеет ли право занимать руководящую должность

Вопрос № 264547: Все ли правильно сделал наниматель?

Вопрос № 228365: Возможна ли должность "Директор по развитию" в обществе с ограниченной ответственностью?

Вопрос № 200353: Милиционер-кинолог группы задержания

Вопрос № 186012: На какую должность можно официально оформить.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
211 ответов
748 благодарностей
2. Advocate
153 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
137 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1667 благодарностей
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305278Иван Петров01.04.20 в 19:23
305275диана01.04.20 в 19:16
305279Ивинская Тат...01.04.20 в 19:11
305277Станиславчик...01.04.20 в 18:43
305276Лихтар Марин...01.04.20 в 18:09
305252Алина 01.04.20 в 18:03
305253Жданович Але...01.04.20 в 17:50
305255Анастасия01.04.20 в 17:44
305258Анна01.04.20 в 17:37
305264Василевич Па...01.04.20 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы