Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата алименты жилье налог лицензия молодой специалист суд амнистия наследство армия продажа пособие документы оформление документов льготы беременность ребенок гражданство общежитие декретный отпуск ип налоги квартира аренда право права отпуск молодая семья кредит раздел имущества иск очередь выселение оформление льготный кредит регистрация работа развод распределение брак прописка отработка компенсация увольнение приватизация раздел договор строительство контракт имущество сроки оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303415 Опубликовано 25.01.2020 в 17:10

Могу ли заменить утерянные российские права на белорусские

Проходил обучение в военном училище РФ в интересах РБ, получил водительское удостоверение, но потерял его со временем. Как получить теперь белорусские, если замена утерянных прав иностранного государства не производится? Ответа не может дать МРЭО, а постановление СМРБ не дает однозначного ответа что такое иностранное государство, да и в конце концов я ведь учился в интересах нашей страны.

Лиля Александр Николаевич :: Витебск


Ключевые слова: права, российские, замена, белорусские

  Ответов: 1

К чему все эти усложнения? Иностранное государство - любое, кроме Республики Беларусь (или для военных Совмин должен публиковать список иностранных государств?) Дубликат утерянного документа получать по месту выдачи. Потом обменять на белорусское водительское в порядке, как обменивается любое иностранное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2020 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307455: Замена с коллегой на больничном

Вопрос № 305142: Имею ли я право поменять в/у в Бресте, если прописан в Иваново

Вопрос № 301530: Правомерно ли предупреждение?

Вопрос № 300982: Можно ли сменить судью

Вопрос № 299795: могу ли я воспользоваться свидетельством жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
419 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы