Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212863
 Всего ответов: 239739
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист регистрация приватизация квартира лицензия ип амнистия документы наследство льготный кредит продажа армия ребенок молодая семья пособие контракт алименты долг гражданство кредит права раздел имущества развод оформление документов брак жилье увольнение работа прописка оплата раздел льготы строительство отпуск беременность налог очередь аренда зарплата недвижимость отработка общежитие выселение право сроки распределение оформление декретный отпуск компенсация договор суд иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303411 Опубликовано 25.01.2020 в 14:56

Рассрочка между физ лицами

Добрый день. Физ лицо желает приобрести автомобиль у другого физ лица в рассрочку. Какой договор нам нужно заключить?

Алёна Жук :: Минск


Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 2

Договор купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2020 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Форма договора купли-продажи механических транспортных средств и прицепов к ним является типовой и она утверждена Постановлением МВД РБ и Минюста РБ от 01.11.2007 № 284/74, см. - http://samsebeyurist.by/formy-dokumentov/dogovor-kupli-prodazhi-transportno.... Иную форму договора запрещено заключать, поскольку договор купли-продажи иной формы не утвердит ГАИ и сделка будет считаться не заключенной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.01.2020 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302880: Продал телефон через быстрые деньги

Вопрос № 302828: Продал телефон через быстрые деньги

Вопрос № 302151: Имеют ли права удерживать иск с детского пособия?

Вопрос № 299974: Как переоформить рассрочку?

Вопрос № 299643: Как вернуть деньги за непоставленный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
295 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
242 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1645 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Сергей Магонов
6 ответов
2897 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304294шелестович а...23.02.20 в 12:26
304293Жигимонт але...23.02.20 в 12:21
304292Юрий23.02.20 в 08:43
304289Елена22.02.20 в 23:54
304285Мороз Марта22.02.20 в 23:24
304286Лустова Ната...22.02.20 в 21:55
304274Дмитрий 22.02.20 в 21:19
304271анастасия В22.02.20 в 20:25
304277Федотова22.02.20 в 14:45
304278Федотова22.02.20 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы