Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213010
 Всего ответов: 239891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск брак гражданство иск оформление документов недвижимость права развод долг оплата амнистия раздел строительство увольнение льготы суд лицензия зарплата пособие документы право жилье общежитие очередь регистрация раздел имущества сроки кредит декретный отпуск беременность работа отработка приватизация молодая семья ип компенсация наследство имущество контракт договор прописка алименты продажа распределение ребенок выселение аренда налоги налог молодой специалист квартира льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303237 Опубликовано 21.01.2020 в 02:19

Возможно ли прекращение уголвного дела до суда?

Возбуждено дело ст 211 ч2 ущерб погашен,мать троих малолетних детей, возможно ли прекращение дела до суда?ранее не судима

Грекович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: До суда, срок

  Ответов: 1

Возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2020 в 05:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2020 в 10:52

Здравствуйте, хотела бы узнать , могут ли отчислить сироту, если она ушла в академический отпуск, но не вернулась вовремя на учебу,так как не с кем оставить ребенка,и разрешается ли учащейся колледжа написать заявление за уходом ребенка до 3х лет?

Мелешко Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Я так понимаю, что отчисление еще не произошло, поэтому быстренько пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.01.2020 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2020 в 12:25

Подскажите,что нужно для прекращния дела до суда, это лучше с адвокатом идти ? Спасибо

Грекович Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Ходатайство нужно как минимум готовить. Можно в прокуратуру идти на прием.Лучше с адвокатом или без, сами решайте. Если нужна помощь, есть вопросы, лучше с адвокатом, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2020 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303726: Каков максимальный срок ремонта мобильных устройств

Вопрос № 302439: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 302383: Когда должны закончиться выплаты?

Вопрос № 301675: сроки подачи заявления

Вопрос № 301661: Какой срок давности привлечения к ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
319 ответов
64 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
262 ответов
736 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1649 благодарностей
4. Дмитрий
80 ответов
1099 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
77 ответов
162 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
9. Циунель Светлана
8 ответов
1 благодарностей
10. Стасевич Алина Сергеевна +37529-107-6000
7 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304440Мешич Марина27.02.20 в 23:59
84331Давыдова Ека...27.02.20 в 22:30
304428Татьяна27.02.20 в 20:18
304415Белозоров, А...27.02.20 в 20:12
304451Евгения 27.02.20 в 19:28
304450Евгения 27.02.20 в 19:13
304455Симончук Оль...27.02.20 в 18:58
304344наталия Киси...27.02.20 в 17:48
304420Ветров,Андрей27.02.20 в 17:38
304444Мешич Марина27.02.20 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы