Вопрос № 303237 Опубликовано 21.01.2020 в 03:19

Возможно ли прекращение уголвного дела до суда?

Возбуждено дело ст 211 ч2 ущерб погашен,мать троих малолетних детей, возможно ли прекращение дела до суда?ранее не судима

Грекович Екатерина :: Минск

Ключевые слова: срок, До суда

  Ответов: 1

Возможно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2020 в 06:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2020 в 11:52

Здравствуйте, хотела бы узнать , могут ли отчислить сироту, если она ушла в академический отпуск, но не вернулась вовремя на учебу,так как не с кем оставить ребенка,и разрешается ли учащейся колледжа написать заявление за уходом ребенка до 3х лет?

Мелешко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Я так понимаю, что отчисление еще не произошло, поэтому быстренько пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет.  

Юрист :: 21.01.2020 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2020 в 13:25

Подскажите,что нужно для прекращния дела до суда, это лучше с адвокатом идти ? Спасибо

Грекович Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Ходатайство нужно как минимум готовить. Можно в прокуратуру идти на прием.Лучше с адвокатом или без, сами решайте. Если нужна помощь, есть вопросы, лучше с адвокатом, конечно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2020 в 14:36